Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Новостройки эконом-класса на портале DOMEX

Опубликовано: 26.10.2021

Новостройки эконом-класса

Большой выбор бюджетного жилья, которое себе может позволить даже обычный сотрудник банка, продавец, сантехник, строитель, работник Мак Дональдса. Да, это квартиры от застройщиков, отсутствуют накрутки и прочие необоснованные завышения цен.

Новостройки

Кроме этого, новостройки эконом класса в Москве имеют стоимость на порядок ниже, меняя стандартные мнения о том, что жилье в столице стоит очень дорого. Так наш портал демонстрирует 48 жилищных комплексов, стоимость жилья от 3.8 млн рублей предлагает ЖК «Цвета радуги».

ЖК «Триколор» предлагает квартиры, объект уже сдан, покупая квартиру владельцу сразу дарят 2 парковочных места для машин. Дом расположен по Проспекту Мира.

Сити-комплекс «Перец» продает квартиры с отделкой от 4.5 млн рублей, приобрести любую квартиру можно сразу. Преимущество в том, что все апартаменты имеют отделку и готовы к заселению.

Новостройки эконом-класса

СК «Мята» предлагает квартиры от 7.9 млн рублей, расположена в 5 минутах от Москва-сити, действует скидка 10%.

Каждый найдёт для себя то, что искал, многих молодожен порадуют квартиры с приемлемой стоимостью ЖК «Цвета радуги» разместил самое выгодное на данный момент предложение квартира от 3.8 млн рублей. Предложен уютный дворик, современные газоны и детские площадки, яркие постройки и детские игровые зоны.

Характеристики ЖК

  • это далеко не все жилищные комплексы,
  • подробный выбор квартир можно осуществить на сайте DOMEX,
  • каждый жилищный комплекс имеет подробное описание,
  • фото и видео материалы,
  • большое количество квартир,
  • услуги консьержки,
  • современные ЖК с усиленным охранным комплексом,
  • большие прогулочные зоны или парковочные места.

Для всех, кто желает приобрести жилье эконом класса выстроено 48 жилищных комплексов, в разных районах Москвы, поэтому несложно сделать выбор.

Новостройки эконом-класса

Как искать квартиры

Портал DOMEX предоставляет возможность искать квартиры, набрав стоимость жилья, указать необходимо цену квадратного метра.

Предложенные новостройки эконом класса не все сданы, еще идет строительство, поэтому внимательно следует изучить информацию перед покупкой. Все готовые к проживанию дома имеют пометку «объект сдан».

При выборе квартиры еще стоит обратить внимание на такой момент, как наличие отделки, есть застройщики, которые продают квартиры в базовом оформлении – это каркас, стены, пол, коммуникации, отделки нет.

Выбор поистине широк и разнообразен, предложены квартиры на любые финансовые возможности, застройщики гарнируют высокий комфорт и надёжность каждой новостройки.



rss