Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

«Петроснаб»: надёжный поставщик товаров промышленной арматуры

Опубликовано: 26.10.2021

предохранительные клапаны

Компания «Петроснаб» занимает ведущее положение в своей рыночной нише в экономике России. Занимается она комплексной поставкой изделий промышленной трубной арматуры для предприятий любого типа, от индивидуальных предпринимателей до корпораций «Газпром», «Росатом» и других. Работает по общему НДС как общество с ограниченной ответственностью. Все контракты заключаются только официально, выплаты производятся «в белую». Оформить заказ из перечня доступной продукции можно на сайте https://petrosnab.net/

            История возникновения компании, её деятельность

         ООО «Петроснаб» появилось в официальном реестре юридических лиц в 2011 г., и с самого начала его директорат поставил перед собой задачу завоевания рынка общепромышленной и энергетической арматуры. На тот момент, предприятия разных отраслей действительно нуждались в появлении компании, что ответственно подошла бы к их снабжению надёжными сертифицированными компонентами трубной системы.

предохранительные клапаны

         На данный момент, в каталоге «Петроснаба» всегда можно найти задвижки, вентили, предохранительные клапаны, электроприводы и отводы конденсата, шарниры, шаровые краны и прочие объекты трубной инфраструктуры. Полный прайс-лист поставщика представлен на его официальном сайте. При желании, возможна закупка нетипичных товаров непосредственно от производителя по желанию заказчика.

         Все без исключения номера каталога имеют сертификацию международного уровня. Большая часть из них – иностранного производства. «Петроснаб» сотрудничает с такими мировыми гигантами, как финский Naval, отечественный Also, датский AVK и другими. Отдельно отметить стоит партнёрский договор с датской корпорацией AVK, ведь «Петроснаб» является её официальным представителем в России.

         На текущий момент, обозреваемое предприятие занимает первое место по поставкам комплектующих для трубной инфраструктуры промышленного и энергетического классов в Российской Федерации и сдавать свои позиции в ближайшее время не собирается.

предохранительные клапаны

            Контакты

         Узнать актуальную информацию о возможностях доставки, ценах на нестандартный товар и прочем можно по телефону +7(812)642-03-00 или по адресу электронной почты обубликованной на сайте https://petrosnab.net/.

         Главный офис предприятия находится по адресу г. Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, дом 125. Имеется также представительство в Москве. Доставка комплектующих возможна по всей территории страны. Перевозка в страны СНГ обсуждается с менеджерами индивидуально.



rss