Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Алюминиевые плиты в компании «Проминдустрия-М»

Опубликовано: 26.10.2021

Алюминиевые плиты

Алюминий – один из самых распространённых металлов на Земле. Поэтому его используют повсеместно – большие объёмы выплавки позволяют держать приемлемые цены на продукцию. К тому же, этот металл обладает рядом уникальных особенностей в сравнении с аналогами, основным из которых следует признать природные антикоррозийные свойства.

Что такое алюминиевая плита?

 Алюминий выпускается металлургическими предприятиями в двух видах – в виде листа и в виде алюминиевой плиты. В данной статье подробно будет рассмотрен второй тип. В плитах обычно выпускают толстый металл толщиной от 11 до 22 миллиметров. Ширина таких изделий составляет от 1 до 2 метров, длина – от 2 до 8 метров. Впрочем, по желанию заказчика в исключительных случаях размеры могут быть увеличены – большинство прокатных станов с КПИ позволяют индивидуальную настройку, но стоимость таких изделий будет выше.

Алюминиевые плиты

         Алюминий в плитах является не единственным составным компонентом, хотя и основным. Так, производители добиваются улучшения качества металла путём добавления магния, цинка, марганца и меди. Такой материал получил название дюралюминия. Также алюминиевые плиты принято покрывать специальным раствором для улучшения антикоррозийных показателей. Этот процесс называется плакировкой.

            Область применения алюминиевых плит

         Фактически она ничем не ограничена и вопрос целесообразности их использования упирается в финансовую составляющую. Алюминиевые плиты дороже стальных, и не в каждом проекте их использование оправдано. Основные сферы применения – строительство высотных зданий, облицовка цехов пищевой промышленности, производство конструкций рекламного характера и многое другое.

Алюминиевые плиты

            Приобретение алюминиевых плит в Москве

         Купить алюминиевые плиты любого размера в российской столице можно в компании «Проминдустрия-М». Сотрудничество с ней грозит клиенту рядом плюсов, в числе которых бесплатная доставка до объекта при сумме заказа свыше 200 тысяч рублей, возможность месячной отсрочки платежа, скидки и бонусы постоянным клиентам.

         По желанию заказчика поставляемые изделия могут быть дополнительно обработаны сотрудниками компании, включая фрезеровку и плакировку. Цены на поставляемую продукцию зависят от конкретного типа товаров. Узнать актуальный прайс на весь перечень материалов можно на сайте «Проминдустрии-М» или по телефону +7(495)968-47-02. Там же можно оформить заказ. Поставщик гарантирует доставку товара по Москве в течение суток с момента утверждения заявки.



rss