Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Как выбрать окна ПВХ

Опубликовано: 02.08.2021

окна ПВХ

Популярность пластиковых окон растет с каждым сезоном благодаря своим уникальным свойствам. Они хорошо предохраняют от уличного шума, не пропускают пыль, устойчивы к атмосферным осадкам, экологичны и красивы. Пластиковые стеклопакеты не нуждаются в дополнительном уходе, надежны и долговечны.

На что обратить внимание при заказе

Заказывая окна пвх, необходимо обратить внимание не только на их стоимость и оценить качественные характеристики изделия, но и условия сервисного обслуживания. Кампания «Oknober» поставляет заказчикам пластиковые окна высокого качества, позволяющие повысить уровень комфорта в помещениях дома. В офисах компании можно подобрать любые размеры и цветовые решения стеклопакетов, соответствующих внутреннему интерьеру помещений и внешнему виду здания.

В настоящее время существует большой выбор фирм, поставляющих на рынок пластиковые окна. Среди них могут встретиться и такие, которые не отличаются ответственностью при изготовлении продукции. Качество стеклопакетов может быть снижено за счет использования не качественного сырья. В изделиях из него могут появиться такие дефекты, как:

окна ПВХ

  • трещины угловых соединений;
  • проникновение холодного воздуха;
  • искажение конструкции, которая появляется из-за отсутствия армирующего профиля;
  • изменение цвета пластика;
  • обледенение стекла;

Кампания «Oknober» не имеет нареканий от потребителей, так как в своей работе не допускает дефектов в изделии, использует только качественные материалы и строго придерживается технологических требований. Все условия производства пластиковых окон гарантируют их прочность и долговечность, которые идеально сочетаются с соотношением ценовой категории.

Установка и уход

Пластиковые окна и двери производства кампании «Oknober» можно устанавливать в любом здании. Это может быть квартира, магазин, офис, детское и лечебное учреждение, спортивный комплекс и административное здание, так как они безопасны и не влияют на здоровье.

Пластиковые окна и двери этой компании могут быть установлены и в производственных помещениях, так как их конструкция устойчива к механическим повреждениям.

Пластиковые окна с противоударным стеклом служат надежной защитой от проникновения в помещение посторонних лиц.

При соблюдении простых правил ухода, срок эксплуатации окон исчисляется 20-ю годами.

Для оформления заказа на изготовление и установку пластиковых дверей и окон, необходимо обратиться к менеджеру компании, с которым обсудить детали, согласовать сроки исполнения, оговорить условия гарантийного и послегарантийного обслуживания конструкции, после чего оформить документы.

окна ПВХ



rss