Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Экспресс тест на коронавирус 

Опубликовано: 31.07.2021

Экспресс тест на коронавирус 

Быть здоровым — это мечта каждого человека, но, к сожалению, в последнее время активное развитие такого заболевания как коронавирус внесло в жизни людей много неприятностей. Если вы хотите узнать есть ли у вас данное заболевание или хотите подтвердить его отсутствие, в каком случае вам необходимо сдать тест на коронавирус.  

Где и как можно сдать данные тест? Его делают в медицинских учреждениях, в частных клиниках и частных лабораториях, но такие варианты не всегда удобны. Потребуется выделить время на посещение таких учреждений и необходимо понимать, что слишком высок риск заразиться там чем-нибудь. Также необходимо понимать, что для того, чтобы сдавать тест в какой-то клинике или лаборатории, необходимо будет выделить некоторый период времени дабы добраться туда или же ожидать в очередях пока вас примет специалист. 

Экспресс тест на коронавирус 

Как же поступить, дабы подтвердить или опровергнуть наличие заболевания и не подвергать себя рискам, не трать своё время? Для этого можно приобрести экспресс тест на коронавирус NanoCare COVID-19 Antigen (Ag), который можно провести в домашних условиях всего за 15 минут. 

Как сделать тест в домашних условиях?  

Для того чтобы сделать экспресс-тест NanoCare COVID-19 Antigen (Ag) в домашних условиях достаточно выполнить шесть простейших шагов, и вы получите точный результат: 

  1. Необходимо взять комплект теста NanoCare COVID-19 Antigen (Ag). 
  2. Далее из комплекта теста взять стерильный тампон, ввести его для взятия проб, в ноздрю достигая задней поверхности носоглотки.  
  3. Следующим шагом будет помещение тампона в пробирку, которая также идет в наборе. В пробирке есть буфер для экстракции. Перемешайте пробирку более 10 раз.  
  4. Теперь необходимо удалить тампон, сжимая лунку пробирки. Закройте колпачок сопла. 
  5. Нанесите несколько капель извлеченного образца в лунку тестового устройства. 
  6. Подождите 10-20 минут и оцените результат. Обратите внимание, что после 30 минут результат считается недействительным. 

Как видно из приведенного алгоритма, процесс выполнения теста предельно прост и справиться с ним не сложно. Заботьтесь о своем здоровье, ведь это не так сложно, как многие думают. Своевременно подтвердив наличие коронавируса в своем организме, вы сможете оперативно приступить к лечению и обезопасить своих близких от возможного заражения. Использование домашнего теста – это очень удобно, ведь вам ненужно никуда ехать для получения точного результата.

Экспресс тест на коронавирус 



rss