Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Авиаперевозка груза в Москве: быстрая или проблематичная доставка

Опубликовано: 31.07.2021

Авиа доставка грузов по территории РФ возможна ближайшим рейсом. Груз доставляется в течение 24-36 часов. Благодаря наличию специального калькулятора можно самостоятельно рассчитать примерную стоимость.

Доставка самолетом: преимущества услуги

  1. Авиаперевозка груза

    Перемещение грузов на большие расстояния в краткие сроки.

  2. Надежность. Груз доставляется в установленные сроки, обеспечивается его сохранность.

  3. Перевозятся грузы, требующие особых условий при их перемещении, таких как медицинское оборудование.

  4. В индивидуальном порядке предоставляются курьерские услуги. При необходимости экспедитор забирает груз по указанному адресу. Его сразу же направляют в московский аэропорт и ближайшим рейсом передают в другой город.

Стоимость авиа доставки

Сотрудниками компании https://dostavkoff.ru/aviadostavka_gruza_iz_moskvi авиаперевозка груза из Москвы осуществляется по оптимальным ценам. Итоговая стоимость зависит от авиаперевозчика.

Груз отправляется в терминал для дальнейшей перевозки. Получение осуществляется в аэропорту. Если требуется доставка, ее можно заказать до двери получателя.

Авиаперевозка груза

Для удобства клиентов стоимость заложены расходы на оформление накладных и терминальную обработку.

Время доставки согласовывается с получателем. Иногда сроки увеличиваются, что связано с разницей в часовых поясах.

Какой груз допускается к авиаперевозкам?

Оформление заказа в обязательном порядке сопровождается сбором информации о грузе. Оператор уточняет вид груза и габариты, т.к. грузовые отсеки имеют ограниченные размеры. Относительно веса, превышая 80 кг, необходимо доплачивать.

Не все маршруты могут подойти для отправки опасных грузов. В эту группу входят аккумуляторы, павер банки. Перевозка реактивов, жидкостей с содержанием спирта также связана с повышенными рисками, потому действует повышенный тариф.

Следует учитывать, что не каждый аэропорт примет опасные виды груза. К примеру, такое ограничение есть в аэропорту г. Сочи. По этой причине для авиадоставки выбираются маршруты через г. Краснодар. В некоторых аэропортах имеется ограничение и на тяжеловесные грузы. В ряде случаев требуется сертификат безопасности.

Авиаперевозка груза

Учитывая особенности грузоперевозок авиатранспортом, основные моменты следует согласовывать заранее. Требуется подобрать подходящий маршрут и согласовать прием груза.



rss