Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Складные перфорированные ящики F6422: особенности и преимущества

Опубликовано: 27.07.2021

Складные перфорированные ящики

В торговых точках, на производствах и складах прибыль компаний во многом зависит от скорости работы сотрудников. Складные перфорированные ящики складываются и раскладываются, что ускоряет производственные процессы. Кроме того, особая конструкция позволяет удобно штабелировать ящики друг на друга. В результате уменьшатся заполненное пространство и упрощается складирование продукции на поддоны.

Особенности складных перфорированных ящиков

Рассматриваемые изделия имеют габариты 600х400х215, что делает их оптимальным вариантом для транспортировки продукции. Итак, складной ящик F6422 имеет следующие характеристики:

  • идеально подходит для транспортировки овощей и фруктов благодаря перфорации стенок;
  • широко используется для выкладки продукции в торговом зале, так имеет эстетически привлекательный внешний вид и высокие прочностные характеристики;
  • удобные ручки упрощают переноску продукции;
  • материал изготовления – первичный полипропилен;
  • также применяется в агрохолдингах и тепличных хозяйствах;
  • благодаря прочности конструкции возможно использовать в пулинговых проектах (сдача в аренду оборотной тары).

Складной ящик F6422 – это решение, позволяющее оптимизировать цепочку поставок между торговыми сетями и поставщиками продукции. Прочность и простота эксплуатации снижают количество операций на пути к торговому прилавку, а также потенциальные потери, регулярно возникающие при использовании менее надежных конструкций.

Складные перфорированные ящики

Преимущества складных перфорированных ящиков

Большинство преимуществ непосредственно связано с особенностями изделий. Пластмассовые складные перфорированные ящики сохраняют свойства и особенности, которыми отличаются цельные изделия. К плюсам добавляется возможность складывать ящики, что минимизирует занимаемое пространство. Это преимущество особенно важно для перевозки и хранения пустой тары.

Перфорация обеспечивает доступ воздуха к хранимой продукции. Это преимущество важно в случае транспортировки свежих овощей и фруктов, ведь перевозка в цельных конструкциях приводит к значительному ухудшению качества плодов. При этом прочность не страдает за счет использования ребер жесткости в складных конструкциях.

Полипропилен – это материал, который отличается прочностью, долговечностью и устойчивостью к агрессивной среде. Кроме того, ящики из полипропилена абсолютно безвредны для здоровья людей, а также не оставляют запаха на перевозимой продукции.

Складные перфорированные ящики



rss