Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Остекление лоджий и балконов в Москве и Подмосковье

Опубликовано: 27.07.2021

Производственное предприятие «Okna Street» проводит все виды остекления «под ключ» в Москве и Московской области. В сервис входят: замер, производство, доставка и монтаж конструкций, сервисное обслуживание.

Остекление лоджий и балконов в Москве и Подмосковье

Остекление лоджий и балконов в квартирах и загородных домах

Компания осуществляет простое остекление балконов, с внутренней и внешней отделкой, панорамное остекление лоджий, остекление с выносом для нестандартных форм балконов.

Виды остекления:

  • холодное остекление лоджий и балконов;
  • теплое;
  • безрамное остекление в скандинавском дизайне;
  • остекление балконов и лоджий «под ключ».

Холодное остекление в типовых домах предусматривает производство и монтаж алюминиевых конструкций и из ПВХ. Данный вид изделий защищают балкон от дождя, ветра, уличной пыли и шума. В работе используется профиль Provedal из алюминия и Slidors из ПВХ. Все системы остекления имеют удобные раздвижные створки, которые экономят внутреннее пространство небольших балконов. Полированное стекло толщиной 5 мм используется в алюминиевых конструкциях. В холодном остеклении пластиковым профилем применяется стандартный стеклопакет и влагозащитные вставки.

Остекление лоджий и балконов в Москве и Подмосковье

Теплое остекление полностью защищает лоджию от мороза, дождя и ветра. В работе используется пластиковый профиль Rehay, имеющий поворотно-откидные створки, двухкамерные стеклопакеты с повышенной теплоизоляцией. Также компания производит для теплого остекления профиль AGS из алюминия и традиционный деревянный профиль.

Безрамный вид работ относится к премиум-классу. В конструкции используют закаленное стекло до 12 мм, нижний и верхний алюминиевый профиль Lumon. Отсутствие вертикальных стоек и монтаж сплошного стеклянного полотна придают лоджии панорамный вид в скандинавском стиле.

Остекление балконов «под ключ»

Производственная компания проводит полный комплекс работ по остеклению, внешней и внутренней отделки, утеплению балкона или лоджии. В работе используется сайдинг, вагонка, гипсокартон, пенофол, изолон и теплый пол. Производитель имеет собственную службу доставки и монтажные бригады. 

По всем вопросам можно обратиться к специалистам компании через официальный сайт или по телефону. Они помогут определиться с выбором, рассчитают стоимость заказа и монтажных работ. «Okna Street» регулярно проводит распродажи, которые помогут заказчикам сократить свои расходы до 40%.



rss