Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Уборка квартиры и ее особенности в Москве

Опубликовано: 01.07.2021

Уборка квартиры

Регулярная уборка помещений ведет к снижению числа заболеваний сотрудников, увеличению продолжительности срока службы деталей интерьера, повышению имиджа фирмы, всё это создает не только хорошее настроение, но и красоту. В неприбранных помещениях тяжело отдыхать, работать, просто жить.

Разовые услуги клининг компания осуществляет в любое удобное для заказчика время, в том числе ночью, в праздничные и выходные дни. В случае абонементского обслуживания объектов профессиональная уборка офисов, квартир, коттеджей и так далее производится в зависимости от графика работы организации Заказчика.

Задача клининговой компании — обеспечить полным комплексом услуг по генеральной уборке помещений и прилегающих территорий.

Что включает в себя уборка квартиры?

Любая уборка квартиры и дома подразумевает под собой несколько нехитрых действий: уборка пыли, чистка ковровых изделий, мытье окон и полов, уборка разбросанных вещей на свои места. Чтобы квартира всегда была в чистоте и сияла нужно всего-то пару в неделю тщательно мыть пол и вытирать пыль.

Уборка не будет тяготить, если правильно выбрать к ней подход и время. Для начала запаситесь терпением и хорошим настроением, настройтесь на позитив. Начать приведение квартиры в порядок рекомендуется с самых загрязненных уголков или же таких мест, куда взгляд не падает вовсе, например, кладовка, балкон и прочие помещения, которые мы часто любим превращать в маленькие склады ненужного хлама. Если соблюдать некую последовательность, то удастся сделать максимально качественно уборку Вашего родного дома.

Определились с тем, с какого из помещений начнете? Отлично, тогда первым делом соберите там весь мусор, который попался Вам на глаза и сложите в один пакет. Далее займитесь протиркой мебели, чтобы избавиться от пыли. Это очень важно, так как пылинки, не попавшие на Вашу тряпку, осядут на пол до того, как Вы начнете его мыть. После приступайте к влажной уборке полов. Если для решения этой задачи вы используете пылесос – то для начала рекомендуется пропылесосить, и только после вытирать пыль с мебели. Не так уж и сложно, не так ли? И Ваш дом будет Вам благодарен!

Уборка квартиры

Услуги клинговой компании

Клининговые компания представляют собой хорошо организованные производственные структуры, услуги которых пользуются большим спросом у широкого круга потребителей. Благодаря высокой квалификации сотрудников клининговых компаний задачи профессиональной уборки помещений решаются по согласованному с клиентом плану в кратчайшие сроки.

Клининг является профессиональной уборкой, основанной на современных передовых технологиях. Важно, что уборка помещений включает в себя целый комплекс решений всевозможных задач по чистке, уборке, мойке. Современные клининговые компании, осуществляющие профессиональную уборку, в свои услуги включают целый перечень работ. Надо отметить, что объектами таких услуг могут быть помещения различного назначения.

Так, сотрудниками компании производится качественная уборка как в жилых помещениях, таких как квартиры, загородные дома, так и в нежилых и производственных – офисах, магазинах, торговых центрах, выставочных залах. При этом возможна уборка помещения после ремонта, что является особенно актуальным для компаний, чья деятельность должна начаться сразу после окончания отделочных работ.

Уборка квартиры



rss