Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Качественное постельное белье со склада в Ижевске

Опубликовано: 28.04.2021

постельное белье

Ижевская компания ООО Офис-Мастер занимается реализацией постельного белья из города Иваново. Комплект постельных принадлежностей рассчитан для рабочих общежитий, больниц, гостиниц и для домашнего использования.

Виды постельного белья со склада в Ижевске

Компания предлагает организациям купить постельное белье оптом и в розницу по ценам производителя. Комплекты рассчитаны для односпальных кроватей, полуторок и для двуспальных мест отдыха. Постельные принадлежности комплектуются наволочками стандартных размеров - 60х60 и 70х70.

Постельные наборы имеют разнообразные яркие расцветки в виде растительных рисунков и узоров. Есть комплекты пошитые в классическом белом цвете.

Виды тканей для постельных принадлежностей:

постельное белье

  • натуральная бязь двух видов;
  • полиэстер;
  • полисатин.

Постельное белье из бязи имеет в своем составе только натуральные волокна из хлопка. Ивановская швейная фабрика поставляет ткань двух видов плотности, отвечающих за высокое качество материала. Дешевыми видами бязи с низкой плотностью компания не торгует. Натуральное белье из бязи эксплуатируется долго, выдерживает многократные стирки. Рисунки и узоры на ткань не наносятся, а набиваются, поэтому цветные постельные принадлежности не линяют и долго сохраняют сочность красок.

Полиэстер относится к современным искусственным материалам. Белье из данного вида ткани недорогое, прочное, легкое, отлично стирается и сушится, имеет долгий срок службы.

Полисатин – смешанный вид материала. Он состоит из сатина и полиэстера. Постельные принадлежности из полисатина мягкие, шелковистые, приятны к телу, не дают усадки после стирки, износостойки. Красивый внешний вид материала не требует глажки, имеет низкую цену, популярен в пошиве многих изделий.

постельное белье

Выгодное приобретение со склада в Ижевске

Компания ООО Офис-Мастер предлагает оптовым покупателям качественные и недорогие комплекты постельного белья. Дополнительно принимаются заказы на пошив наборов евро класса и по индивидуальным размерам клиента.

Постоянным покупателям ижевской компании и дилерам предоставляются большие скидки. Удобные функции сайта позволяют клиентам быстро связаться с менеджером и оформить заказ за несколько минут. Доставка товара осуществляется во всех регионах страны, склады находятся не только в крупных областных городах, но и в районных центрах.



rss