Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Печать на футболках в Москве

Опубликовано: 05.04.2021

футболки с печатью

Уже более 300 лет люди используют ткань для пошива одежды. Одежда в свою очередь создана была не только за красоты и защиты от природных осадков и холодов, но позволяла чувствовать себя комфортно и уютно в домашних условиях. Весьма востребованным элементом домашнего гардероба является верхняя лёгкая одежда, в виде футболок, шорт, туник и платьев. Футболки – в последние 10 лет стали весьма вытребованными как для дома, так и для выхода на прогулку. Её фасон позволяет чувствовать себя комфортно и свободно даже если сверху одеты тёплые вещи.

Принты для футболок от производителя

Модный стиль одежды – это индивидуальность человека которая выделяет его среди окружающих. Наиболее модными футболками в настоящее время стали футболки, имеющие изображение выдающих личностей, певцов, эпизоды компьютерных игр. Стоит отметить что сам процесс создания изображения на футболке весьма сложный и требует наличия специальных станков и оборудования.

футболки с печатью

Спектр возможностей компании «Футболки Оптом. РФ»

Компания «Футболки Оптом. РФ» уже более 10 лет успешно лидируют по изготовлению абсолютно любого изображения на одежде, а особенно печать на футболках в Москве из материала шелкография.

Принцип создания шелкографического принта на футболке заключается в следующих этапах:

  1. Первый этап – создание сетки – шаблона где будет располагаться изображение.
  2. Второй этап – приготовление эмульсии для цветов печати.
  3. Третий этап – заправка эмульсии в баллоны принтера для печати.
  4. Четвёртый этап – это печать графики на футболке.

Это лишь малая информация о тонкостях изготовления печати на одежде, по которой создаются шедевры графики компанией «Футболки Оптом. РФ».

футболки с печатью

Кроме базовой деятельности печать на одежде, фирма создают неповторимые модели:

  • футболок;
  • толстовок;
  • поло одежды;
  • маек;
  • курток;

Абсолютно для любой верхней одежды, компания готова создать индивидуальный рисунок в подарок, мужу, жене, дочке или сыну.

Главными материалами для графических шедевров на футболках служат, шелкография, сублимация, термоперенос, флекс, вышивка и прямая печать на ткани. Практически все эти материалы не выгорают на солнце, не стираются после стирки и не мнутся. Долговечность изображения на любом текстиле достигает 5 лет, а качество изображения максимально реалистично и правдоподобно, что позволит любому покупателю чувствовать себя стильным среди окружающих.



rss