Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Домашний текстиль в Омске

Опубликовано: 27.03.2021

Домашний текстиль

Домашний текстиль – понятие достаточно широкое, это и полотенца, и скатерти, и множество других товаров. Но все эти вещи объединяет одно: без них невозможно создать уют в доме. Конечно, домашний текстиль должен обладать высоким качеством, и именно такую продукцию предлагает компания DESHIMAG. В ассортименте магазина представлены вещи как отечественного, так и зарубежного производства.

Как выбирать домашний текстиль

На первый взгляд, приобрести домашний текстиль не сложно. В любом городе есть немало магазинов, где можно купить подушку, Омск – не исключение. Но важно, чтобы изделия были качественными. Продолжительный срок службы – требование необходимое, но не единственное. Большинство текстильных изделий непосредственно контактируют с кожей, а значит, они должны быть безопасными для здоровья, экологически чистыми. Это возможно при соблюдении следующих условий:

Домашний текстиль

  • натуральные материалы;
  • качественное сырье;
  • отсутствие грубых швов.

Натуральные ткани не провоцирую аллергических реакций. Синтетические волокна могут присутствовать в составе материала, это продлевает срок службы белья, но процент их содержания не должен быть высоким.

Критерии качества

Выбирая домашний текстиль, стоит обратить внимание на несколько моментов:

  • переплетение нитей;
  • запах;
  • качество швов.

Переплетение должно быть достаточно плотным, иначе ткань потеряет вид после первой же стирки. Резкий запах свидетельствует об использовании синтетических красителей, вредных для здоровья, у качественного текстиля не должно быть запаха. Швы должны быть обработаны оверлоком.

Скатерти, шторы и салфетки обрабатываются специальной пропиткой, создающей защитный слой. Для постельного белья, полотенец и других предметов, непосредственно соприкасающихся с кожей, наличие пропитки недопустимо.

Домашний текстиль

Где приобрести

Компания DESHIMAG предлагает разнообразные текстильные изделия для дома, включая постельное белье, скатерти, полотенца, подушки, покрывала, а также текстиль для кухни. Делать покупки в магазинах сети, а также на сайте компании выгодно по многим причинам:

  • Оптовые закупки непосредственно у производителей позволяют удерживать цены на доступном уровне.
  • Менеджеры компании предоставят любую информацию о товарах, интересующую клиента, и окажут помощь в выборе.
  • Регулярно проводятся распродажи, скидочные акции, постоянным покупателям предоставляются бонусы.

Качественные текстильные изделия от DESHIMAG помогут создать уютную атмосферу в доме.



rss