Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Машинки-перевертыши: основные особенности и преимущества подарка

Опубликовано: 22.03.2021

Машинки-перевертыши

Любой малыш или подросток будет рад получить в подарок радиоуправляемую машинку. Автомобилем-перевертышем заинтересуются не только дети, но и взрослые. Игрушка подходит для широкого круга возрастов: от трехлетних малышей до взрослых людей.

Активная игра позволяет ребенку развиваться физически. А особое устройство и маневренность машинки перевертыши на радиоуправлении дают пищу для ума юного гонщика, что ведет к развитию логики, реакции и смекалки. А самое фантастическое, что этими машинками можно управлять жестами!! Пульт управления при этом крепится, как часы на руку. Также всегда можно присоединиться к ребенку в организации гонок, квестов и соревнований. Яркий и интересный вечер обеспечен и детям, и взрослым.

Преимущества подарка

Модельный ряд машин-перевертышей включает несколько вариантов. Ребенок может выбрать и трюковые машинки, и гоночные болиды, и внедорожники. Масса впечатлений гарантирована. Также машинки-перевертыши обладают следующими преимуществами:

Машинки-перевертыши на радиоуправлении

  • моделям по плечу преодолеть любые преграды – столкновение с ямами, камнями и стенами лишь перевернет игрушку;
  • высокая маневренность позволяет повысить проходимость – трюковые автомобили способны крутится вокруг своей оси на задних колесах;
  • степень погружения в игру обеспечивается дополнительными звуковыми эффектами, которые настраиваются на свой вкус;
  • конструкция машины создана с учетом больших нагрузок – маленькие дети не отличаются бережливость к игрушкам, создатели учли эту особенность;
  • машинка-перевертыш позволяет ребенку развивать воображение, наблюдательность, координацию и образное мышление.

Колеса изготавливаются из резины и силикона, что позволяет использовать автомобиль на разных поверхностях. Игрушка отлично управляется как дома, так и на свежем воздухе.

Машинки-перевертыши

Почему машинка-перевертыш – идеальный подарок

Когда взрослые видят возможности машинки, у них возникает мысль: «Почему такого не было в моем детстве?» Бывает даже очередь на игру с перевертышем – мамы и папы ждут не дождутся, пока ребенок вдоволь наиграется, чтобы самостоятельно провернуть один трюк или пройти полосу препятствий.

Комплект имеет все необходимое: аккумулятор, зарядное устройство, инструкцию по применению. Не нужно дополнительно покупать батарейки. Главной особенность является возможность управления жестами. Пройдет много времени, прежде чем игра с таким устройством надоест.

На каждую модель действует официальная гарантия. Если попался заводской брак, компания-изготовитель поменяет машинку на новую. Также можно вернуть полную стоимость. В интернет магазине «ToysToday» представлен широкий ассортимент игрушек.



rss