Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Покупка и продажа антиквариата в Москве

Опубликовано: 20.03.2021

Покупка и продажа антиквариата

Антиквариат является украшением для дома. На такие предметы декора сложно не обратить своё внимание. Компания Антиквариант в городе Москва предлагает услуги по оценке антиквариата. 

Чтобы можно было продать антиквариат, необходимо сначала предоставить специалистам декор на оценку. Почти в каждой семье найдутся старые вещи, сохранившиеся с прошлых столетий. Кто-то передает предметы старины из поколения в поколение. В компании работают профессионалы своего дела, которые знают все нюансы о различных декоративных предметах. 

Особенности покупки и продажи антиквариата

Доступный способ — продать антиквариат. Найдя у себя в «закромах» ценные предметы, вы продаете их  на аукционе. При этом зарабатываете неплохие деньги. К преимуществам обращения в компанию стоит отнести следующее: 

Покупка и продажа антиквариата

  • большой период работы на рынке;
  • индивидуальный подход каждому клиенту. 

Ознакомиться подробнее с информацией о компании можно будет на её официальном сайте. Там же представлены контактные данные, с помощью которых можно обратиться к специалистам за консультированием и задать все интересующие вопросы. 

Наши специалисты проводят высокопрофессиональную оценку принесенного вами. Сотрудники проводят оценку по фотографии. Отправить её можно по мессенджерам или же на почтовый электронный адрес. Оценка будет проведена в максимально короткие сроки, что очень удобно. 

Более всего ценятся у антикваров ювелирные украшения, иконы, книги, скульптуры, золото, живопись старинная мебель. Больше не нужно будет искать компанию, которая могла бы провести оценку антиквариата, имеющегося у вас в доме. В последнее время количество коллекционеров растет в геометрической прогрессии. Для того, чтобы не искать покупателя для своего антиквариата, стоит просто обратиться в компанию. 

Покупка и продажа антиквариата

Ознакомиться подробнее с информацией о том, что именно может относиться к антиквариату, стоит также на официальном сайте компании. Чтобы провести сделку, стоит приехать с предметами антиквариата на указанный на сайте адрес. Оценка антикварной вещи — сложный процесс, который требует от эксперта глубоких знаний и опыта. Нас на сегодняшний день выбирает большое количество клиентов, стать одним из которых можете и вы, если у вас есть в доме ненужные предметы антиквариата, которые хорошо сохранились. Оставить свою заявку можно будет при желании уже сегодня. 



rss