Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Рапэ

Опубликовано: 19.03.2021

растительная медицина – репэ

Рапэ –это практика народной медицины, пришедшая к нам из Южной Америки. Она ведет нас к самопознанию. Используя ее, вы сможете получить в своей жизни долгожданные изменения, к которым стремились не один год.

Факты само исцеления благодаря растительной медицины – репэ, не раз доказаны на практике. Ими пользовались люди во всем мире более тысячи лет.  Но только в течение последнего столетия эти методы были достаточно глубоко изучены, для раскрытия всех их преимуществ, Сайт не преследует какую-то коммерческую цель, а предоставляет лишь информацию своим пользователям для ознакомления. для ознакомления.


Рапэ что это такое


Рапэ – это ветвь используемой традиционной медицины. Она считается шаманской священной и законной. Ее часто использовали издавна и сейчас применяют на практике целители Южной Америки.
Для изготовления Рапэ собирают священные ингредиенты: пепел священных деревьев и целебные лекарственные травы, произрастающие в южной части американского континента. После довольно трудоемкого данного процесса получается сероватого цвета порошок.  На церемонии рапэ он находит свое применение. Это мелкий порошок, хорошо впитывает влагу, а под солнечными лучами – высыхает.

растительная медицина – репэ



Эффективность рапэ


Для этого вспомним первостепенные цели его использования коренными племенами Амазонки. Каждый сорт рапе обладает своими тонкостями и нюансами. Например шаманы его используют для настроя своих каналов энергетики, свое высшее Я, для того, чтобы усилить свои связи с космосом и вселенной.
Рапэ является сильным средством антибактериального действия. При большой перегруженности организма токсинами и прочими вредными веществами, побочным эффектом применения может являться рвота, которая способствует тщательному очищению организма. Кроме этого, этот препарат усиливает целебные качества других растений. Считается также, что рапэ помогает забыть прошлые травмы и отпустить плохую энергию. Во время церемонии принятия рапэ обычно люди испытывают эмоциональные всплески.

растительная медицина – репэ

Применение.


Рекомендуется применять это целебное средство, для достижения хороших результатов обычно 2 раза в сутки. Не нужно применять это средство в людных местах, где много движений. Лучше подойдет тихий уголок, где тихо и спокойно. И советуем иметь рядом салфетки, бутылочку с обычной водой и туалетную бумагу. Но главное, не превратить его использование в привычку. Используйте рапэ с пользой и умом.



rss