Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Ремонт BMW в ПрофиСервисКлуб

Опубликовано: 06.02.2021

Компания ProfiServiceClub.ru предлагает ремонт машины BMW различных марок. Здесь для вас готовы сделать качественный ремонт, который поможет вашей машине проработать дольше и лучше.

Ремонт BMW

Машины BMW – надежные и верные. После того как будет осуществлено ТО БМВ в нашем техцентре, вы забудете о проблемах с автомобилем. Наши квалифицированные специалисты приведут вашу машину в порядок, так что удастся предотвратить серьезную неисправность. Они уже на ранней стадии исправят небольшие недочеты, чтобы в будущем не было серьезных проблем.

Какие модели BMW мы можем починить

Мы беремся за такие модели, как

  • от 1Series до 7Series;
  • M2, M4, M5, M6 Series;
  • от X1 до X6 Series;
  • Z4 и i8 Series.

Чаще всего ремонт проводится по рекомендации технического обслуживания, но мы советуем обращаться в автомастерскую при малейшей неисправности.

Существует определенный регламент ТО БМВ. Так, например, при 10000 километрах ТО проводится раз в год с заменой масла. При 40-60 тыс. километров 1 раз в год с заменой свечей зажигания. При 80-100 тыс. километров происходит замена топливного фильтра. 1 раз в два года необходимо менять тормозную жидкость. Ну и так далее.

Ремонт BMW

Ресурс расходников BMW

Тесты масел показывают, что оно начинает терять свои свойства при 8000 километров. Особенно это касается масел с повышенным содержанием серы. Воздушный фильтр загрязняется от пыли и грязи на дорогах. На свечи зажигания также может влиять топливо, особенно с металлосодержащими присадками.

Если в топливный фильтр попала грязь, необходимо также его заменить. Масло в АКПП должно обладать целым рядом защитных свойств. Но со временем оно их теряет. Поэтому его периодически необходимо обновлять. Тормозная жидкость может впитывать влагу, и это нужно учитывать. Если машина эксплуатируется правильно, то тормозную жидкость можно менять 1 раз в год. Замену антифриза нужно производить раз в 3 года.

ТО в центре «ПрофиСервисКлуб»

Мы позаботимся о том, чтобы обслуживание машин BMW было выполнено на высшем уровне. Иногда нужно менять масло через 24 000 километров. Также есть и другие регламенты по обслуживанию БМВ, которые мы с удовольствием выполняем.

Мы предлагаем:

  • замену масла в двигателе;
  • замену воздушного фильтра в двигателе;
  • замену фильтра вентиляции салона;
  • проверку ходовой части автомобиля.

Также есть у нас и другие услуги.

Ремонт BMW в компании «ПрофиСервисКлуб» – профессионально, надежно, качественно!



rss