Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Полутороспальные кровати: выбор для гостиницы

Опубликовано: 31.01.2021

Полутороспальные кровати

Применение полутороспальных кроватей разнообразно. Они просторнее одинарных, поэтому комфорта во время сна и отдыха предоставляют больше.  Удобны они и в гостиничном бизнесе: габариты и предпочтения клиента предугадать сложно, а такая кровать подойдёт практически всем.

Выбор кровати для гостиничного номера – вопрос серьёзный. В помещении. где человек останавливается на короткое время, должны быть созданы все условия для полноценного отдыха. Кровать 140х200 см  https://klin.sclad.ru/krovati/2000h1400/, которая предлагается интернет-магазином по указанной ссылке, соответствует этим требованиям в полной мере. Выбор такого изделия должен быть рациональным и правильным.

Значимость полутороспальной кровати в гостиничном бизнесе

Если постоялец не будет иметь возможность хорошо и удобно поспать или просто отдохнуть в гостиничном номере, его вряд ли прельстят другие особенности предоставляемого сервиса. Наверняка в следующий раз он предпочтёт какой-нибудь другой отель. Даже вежливый персонал и изысканный интерьер негативное мнение о гостинице с неудобными кроватями не исправят. А вот удачно подобранная полутороспальная кровать, разработанная специально для гостиничного сервиса, может скрасить некоторые другие мелкие неудобства вполне.

Полутороспальные кровати

 Требования к кроватям для гостиниц, которым отвечает полутороспальная кровать

Конечно, у каждого владельца отеля свои критерии выбора. Но есть ряд правил, которые являются общими при выборе кроватей для гостиничного номера:

  • комфортабельность изделия – это требование даже намного выше любого удачного дизайна;
  • долговечность – мебель для гостиницы, в отличие от бытовой, приобретается надолго, это финансовое вложение носит долгосрочный характер;
  • мобильность – нередко возникает необходимость в передвижении мебели или даже перемещении её в другой корпус гостиницы в связи с приездом какой-нибудь многочисленной делегации, тут возможность быстрого демонтажа и сборки кровати будет очень кстати.

Что касается стоимости изделия, этот критерий решающим быть не должен. Данное вложение носит долгосрочный характер, и здесь ориентироваться просто на дешевизну модели нельзя. Оптимальное решение – средние ценовые параметры.

Полутороспальные кровати

Дизайн полутороспальной кровати для гостиничного номера

Здесь тоже уместна золотая середина. Аляповатое и вычурное изделие может даже раздражать, а чересчур аскетичное вряд ли поднимет настроение. Нужно, чтобы внешний вид кровати ассоциировался с домом хотя бы в небольшой мере.



rss