Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

«Чайхана Чайхауз»: восточное гостеприимство и сытная еда

Опубликовано: 28.01.2021

«Чайхана Чайхауз»

Посещение нового ресторана можно сравнить с покупкой лотерейного билета. Если повезет, то в меню окажутся вкусные блюда, персонал будет вежливым, а атмосфера в целом приятной.

«Чайхана Чайхауз» избавит от лишних переживаний. Гостеприимный ресторан в Домодедово способен даже обычный ужин превратить в настоящий праздник.  

«Чайхана Чайхауз»: отличная возможность ощутить восточное радушие

Ресторан в Домодедово «Чайхана Чайхауз» предлагает гостям оценить все прелести богатой Узбекской кухни. Меню включает в себя широкий ассортимент блюд. Характерными особенностями кухни является:

  • высокая калорийность еды;
  • применение в процессе приготовления большого количества масла и сала;
  • использование различных приправ и специй.

Здесь в максимально комфортной обстановке можно провести деловую или дружескую встречу днем за чашкой чая, романтическое свидании в вечернее время, а также банкеты, корпоративы, свадьбы.

«Чайхана Чайхауз»

Забота о комфорте гостей даже в мелочах

Оригинальный интерьер ресторана располагает к приятному отдыху. Повышению комфортабельности способствуют также мягкие диваны и кресла.

Обслуживающий персонал не заставит себя долго ждать. Блюда готовятся в оптимально краткие сроки. Существует возможность пред заказа. Забронировать столик можно заранее на сайте компании. В комментарии либо по телефону можно заранее на указанное время оформить заказ из меню.

Для удобства гостей возле ресторана «Чайхана Чайхауз» расположена собственная автопарковка. Территория ресторана охраняется.

В зале для гостей доступна бесплатная сеть WI-FI.

Интересные и выгодные предложения «Чайхана Чайхауз»

Для именинников при предъявлении паспорта предусмотрена скидка в размере двадцати процентов на компанию из пяти человек. Предложение не распространяется на алкогольное меню.

«Чайхана Чайхауз»

В воскресенье многодетные семьи могут приятно провести в ресторане «Чайхана Чайхауз» и получить скидку пятнадцать процентов на все блюда меню, кроме алкоголя.

«Чайхана Чайхауз» предлагает подарочные сертификаты на различную сумму, которые будут отличным сюрпризом для друзей и близких людей.

В рабочие дни с одиннадцати до шестнадцати часов ресторан предлагает бизнес-ланчи по оптимальной стоимости. Существует также фиксированное меню по двести пятьдесят рублей, по которому еду можно заказывать каждый день. Возможна доставка домой либо в офис.



rss