Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Телекоммуникационное оборудование в Москве от «АНБИК-РК»

Опубликовано: 03.01.2021

ООО "АНБИК-РК" поставляет телекоммуникационную технику десять лет (с 2001 года) и располагается в городе Москва. Акцент делается на товары, которые создаются специалистами компании, торговая марка: RC19. Современная производственная база позволяет создавать оригинальную продукцию.

телекоммуникационную технику

Описание

Фирма располагает поизводственными современными мощностями, которые находятся в России и СНГ.  Компания хорошо известна  рынке своей качественной продукцией. Многие модели инновационны и имеют уникальные характеристики. Деятельность фирмы:

  1. Телевизионная сетевая техника.
  2. Кабели.
  3. Шкафы для серверов (напольные).
  4. Комплектующие к 19 дюймовым шкафам.
  5. Стойки, фиксаторы и кронштейны. 
  6. Модули вентиляторные, например 19 1U на 6 вентиляторов https://anbik.ru/setevye-skafy/item-1097/

Компания базируется недалеко от станции метро Каширская в Москве. Поставка продукции происходит по всей России. Делается своевременное профилактическое обслуживание различных телекоммуникационных шкафов и лотков. Торговые марки:

  1. RC19.
  2. Cabeus.
  3. ЦМО.
  4. REM.
  5. Ecoplast.
  6. Legrand.
  7. Telkom.
  8. Hyperline.
  9. Efapel.
  10. Electraplan.
телекоммуникационную технику

Фирма активно занимается дистрибуцией известных брендов, активно продаются:

  1. Элементы СКС
  2. Кабельные лотки и короба
  3. Блоки для телефонии
  4. Оптические и медные кабели.
  5. Блоки питания

Для работы с постоянными заказчиками, существует гибкая дисконтная система, есть специальные колонки, которые присваиваются в соответствии с объёмами покупок.

Формы работы

Бесплатно оказываются консалтинговые услуги, различные технические консультации. Возможные наличные и безналичные формы расчётов. Вся продукция, выпускаемая компанией «Анбик РК» полностью соответствует мировым стандартам качества и подтверждается сертификатами качества международного формата. Гарантия начинается со дня приобретения товара. Производитель не может нести ответственность:

  1. Нарушение предписаний по транспортировке.
  2. Неправильное выполнение условия поставки.
  3. Механическое повреждение товара.

Также оборудование может страдать по причине возникновения различных форс-мажорных обстоятельств (пожар, землетрясение и т.п.). Все спорные вопросы решаются в диалоге с дежурным специалистом компании, связаться с ним можно по телефону горячей линии. Также можно написать заявку по адресу указанному на сайте. Заходите на сайт, изучайте электронный каталог, пишите заявки, доставка осуществляется в любую точку страны в кратчайшие сроки.



rss