Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Анонимное лечение алкоголизма в Москве

Опубликовано: 30.12.2020

Комплекс мероприятий от алкоголизма в Москве

Для того, чтобы человек вылечился от алкогольной зависимости, необходимо провести целый комплекс мероприятий. Сюда входят:

  • вывод больного из запойного состояния;
  • предоставление квалифицированной помощи со стороны психолога как пациенту, так и его родным;
  • восстановительный период;
  • проведение мер профилактики во избежание повторения болезни.
Анонимное лечение алкоголизма в Москве

Наркологический медицинский центр «VERA» проводит анонимное лечение алкоголизма в Москве https://vuvod-iz-zapoia.ru/anonimnoe-lechenie-alkogolizma/, помогая привести в порядок нервную систему пациента и его близких. 

Наш реабилитационный центр - это выгодно и надежно. При обращении в анонимную наркологическую клинику в Москве вы можете не переживать о разглашении данных, о постановке не учет.

Особенности лечения от алкогольной зависимости в Москве

Наши специалисты разрабатывают схему лечения в индивидуальном порядке. Анонимное лечение от алкоголизма проводится поэтапно:

  1. Выведение больного из запойного периода. Приводятся в норму процессы обмена организма за счет вывода ядовитых веществ, за счет отрезвления пациента. Происходит улучшение психики и сна. В стационаре вводятся внутривенно необходимые лекарства. Мы предоставляем услуги на дому в зависимости от состояния пациента. Наш персонал применяет лекарства нового поколения, эффективность которых наблюдается уже через 48 часов после их применения. 
  2. Восстановительный период. Приводится в норму психика больного, его не тянет к алкоголю. Для каждого пациента разрабатываются специальные программы. Главное - поддержка родных людей. Нужно с пониманием отнестись к больному, не допускать общения с алкозависимыми лицами. Длительность этого периода - от 0,5 до 1 года. Профессионалы наблюдают за поведением пациента.
  3. Меры профилактики. Специалисты в области психологии постоянно контактируют с больным, помогают решить проблемы без спиртного. Главное - не допустить повторения болезни. 

Сколько стоит анонимное лечение алкоголизма в Москве

Зависимое лицо может обратиться к нам на различной стадии заболевания. Цена зависит от комплекса услуг:

Анонимное лечение алкоголизма в Москве

  • обследование обратившегося в клинику;
  • терапия с медикаментозным лечением;
  • нахождение в стационаре.

Наш мед центр работает круглые сутки. Пациенты питаются 4 раза в день полезной пищей, к их услугам - все необходимое. Рассчитаться можно как наличкой, так и карточкой банка. 



rss