Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Металлические двухъярусные кровати в Москве

Опубликовано: 29.12.2020

Металлические двухъярусные кровати в Москве

Двухъярусные кровати имеют массу преимуществ, поэтому весьма востребованы. Интернет-магазин Sclad.Ru. предлагает своим клиентам качественную мебель по обоснованной стоимости. Компания уже более 10 лет работает на рынке и предлагает изготовление двухъярусных кроватей различного дизайна. В распоряжении компании производственные площади около 2000 квадратных метров, а также более 25 складов по всей территории России. Практически 80% моделей кроватей, которые предложены в каталоге, всегда есть в наличии или на центральном складе. Если в вашем городе не оказалось магазина компании, то может быть осуществлена доставка посредством транспортных компаний. 

Преимущества выбора металлических кроватей 

В каталоге компании продолжен весьма разнообразный ассортимент мебели, что позволяет каждому клиенту подобрать двухъярусную кровать, которая подойдет вам по размеру, по цвету и дизайну. Металлические двухъярусные кровати пользуются популярностью. Их очень часто приобретают для эксплуатации в гостиницах или в армиях, так как они обладают следующими характеристиками:  

Металлические двухъярусные кровати в Москве

  • Огнестойкость. Эти конструкции не подвержены горению.  
  • Устойчивость к перепадам температур. Влажность или излишняя сухость не повлияют на первоначальный вид изделия.  
  • Простота ухода. Мебель из стали легко мыть и обеззараживает по необходимости.  

Рассматриваемые модели кроватей станут идеальным вариантом, как для детской комнаты, так и для рабочих помещений, тем более что кровати двухъярусные недорого можно приобрести у проверенного продавца. Конструкции комплектуются устойчивой металлической лестницей, при помощи которой можно безопасно подняться на второй ярус. Используемый профиль для сборки кроватей может быть прямоугольным или круглым. Основание, может быть, представлено металлической решеткой или же это натянутые поперёк пружины. Эти кровати долговечны, надёжны, они не боятся повышенных нагрузок и вряд ли сломаются. Эта мебель выдерживает высокие нагрузки, может быть использована как для взрослых, так и для детей, она точно выдержит. 



rss