Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Тумбы эконом класса от производителя в городе Астрахань

Опубликовано: 24.12.2020

Тумбы эконом класса от производителя

Тумбы приобретаются для всех комнат - от коридора до гостиной. И у каждого помещения есть свои особенности, которые необходимо учитывать при выборе мебели. Если одну ту же мебель использовать в ванной и в спальне, она быстро придёт в негодность.


Для прихожей


Размеры тумбы в прихожую напрямую зависят от размеров прихожей. В небольшую прихожую удобно будет поставить банкетка - в нижней части можно поставить несколько пар обуви, а на верхней сидеть. Для вытянутой прихожей идеально подойдут тумбы от производителя эконом класса с откидными крышками. Они практичны, так как до содержимого можно достать сбоку и свободного пространства перед шкафчиком требуется не более 40 см. На тумбу можно ставить только сухую обувь.

Тумбы эконом класса от производителя


Для кухни


На кухне в тумбах хранятся крупы, посуда, бытовая техника. Поэтому при выборе модели важно учитывать нагрузку на полки или дно выдвижного ящика. Часто из-за перегруза ломается фурнитура, приходят в негодность сами полки. Тумбы с выдвижными ящиками подходят для кухонным принадлежностей, которые необходимо часто доставать: например, кастрюли, сковородки и т.п. Модели с распашными дверями подходят для продуктов или под посуду, которая редко используется.


Для гостиной


В гостиную чаще приобретают модели для телевизора. Они могут быть как отдельными так и в составе гарнитура. Форма, цвет и размер выбираются в зависимости от Ваших потребностей и желаний. Такие тумбы желательно не ставить к батарее, другим отопительным приборам, чтобы материал не расслаивался, не деформировался.

Тумбы эконом класса от производителя


Для ванной комнаты


Из-за повышенной влажности в ванной комнате, не рекомендуется устанавливать тумбы из ЛДСП. Лучше приобрести из металла, пластика или специально обработанного материала. Сэкономить место в маленькой ванной поможет тумба под раковину. Есть модели, которые можно повесить на стену, под ними удобно наводить порядок. А можно поставить на цоколь, такие модели более устойчивы.


Для спальни


В спальне чаще всего используются прикроватные тумбочки для настольной лампы, мобильного телефона и других мелочей. Удобнее будет тумбы с двумя или тремя ящиками. Модель и цвет на Ваш вкус. Выбор стоит между роликовыми и шариковыми направляющими. Первые экономичны по цене, но шумные и ящик не открывается до конца. Вторые бесшумные, открытие ящика до упора.
Какую бы тумбу вы не выбрали, у любом случае она внесёт в Ваш интерьер комфорт, удобство и привлекательность.



rss