Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Как продать авто с ограничениями через сайт avtoskupk.ru

Опубликовано: 04.12.2020

Некоторые считают, что если у автомобиля есть запрет на регистрацию, то продать его при таких условиях никак не получиться. Что такое запрет на регистрацию? Эта ситуация возникает если собственник транспортного средства не уплатил своевременно штрафы, коммунальные услуги, также сюда относят алименты, платежи по кредиту и другие выплаты. Запрет на автомобиль могут наложить, даже не уведомив об этом собственника транспортного средства.

продать авто с ограничениями

Как выгодно продать авто с ограничениями?

Компания Империя Выкупа предлагает выкупить у вас автомобиль с запретом всего за один день. Это сделать предельно просто:

  • Необходимо оставить заявку, для этого достаточно позвонить в компанию или написать в месенджер.
  • К вам выедет оценщик. Этот выезд бесплатен и специалист должен подъехать в течение 60 минут в любой регион России.
  • Оформление сделки на месте. Оформление, а также подписание всех необходимых документов выполняется бесплатно в день совершения сделки.
  • Получение денег. Возможен как наличный, так и безналичный расчет.

Если вы хотите продать авто с ограничениями, смело обращайтесь в компанию Империя Выкупа. Компания специализируется на выкупе автомобилей, у которых имеется запрет на регистрационные действия.

продать авто с ограничениями

Если ваша цель – продажа автомобиль, за который вы хотите получить приличные деньги, в таком случае смело связывайтесь с менеджером компании. Специалист ответит на все ваши вопросы и примет заказ на выкуп вашего транспортного средства.

Как решается вопрос с запретом

Для того чтобы иметь возможность произвести сделку купли/продажи автомобиля с запретом, компания предпринимает следующие шаги:

  • Погашение. Могут быть оплачены долги за автомобиль, следовательно, ограничения в дальнейшем снимаются.
  • Без погашения. Авто может быть выкуплено без погашения долгов даже не у хозяина.
  • На запчасти. Автомобиль может быть перекуплен на запчасти или разборку.

Специалисты компании смогут подобрать и предложить своим клиентам выгодные варианты по продаже автомобилей с запретом. Опыт и профессионализм позволяют решать даже самые сложные задачи и при этом предлагать своим клиентам выгодные условия сотрудничества.

Не знаете, за сколько можно продать ваш автомобиль, на котором имеется запрет? Хватит гадать. Достаточно связаться с менеджером компании ив се станет понятным. Специалист, выехавший к авто, сможет предложить выгодное решение.



rss