Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Профессиональная уборка офисов в Москве

Опубликовано: 21.03.2020

Профессиональная уборка офисов в Москве

По внешнему виду офисного помещения можно в целом оценить статус самой компании. Ни для кого не секрет, что чистый и уютный офис вызывает доверие и расположение к организации и к её сотрудникам у посетителей. Именно поэтому так важно уделять должное внимание уборке офиса.

Грязный пол или ковровое покрытие, наполненные до краёв мусорные урны, слои пыли на поверхности мебели – это всё то, что портит первое впечатление о самой компании. Потенциальные клиенты могут создать ложное представление об организации. Кроме того, неприбранное офисное помещение на эмоциональном уровне мешает работать и самим сотрудникам фирмы. Упадок сил и плохое настроение – это то, с чем сталкиваются коллеги по цеху.

В современном мире уборка офисов в Москве – это востребованная услуга, которой пользуются многие компании. Фирмы отлично понимают, что грязное и неприбранное помещение портит имидж организации. Именно поэтому обращаются в клининговые компании с целью поиска профессиональной уборщицы.

Возможно ли создавать максимальную чистоту в офисном помещении по минимальным ценам?

На этот вопрос можно ответить однозначно. Уборка офиса по доступным ценам – это вполне реально в современном мире. Фирмы чаще всего обращаются в клининговые компании и организовывают с ними сотрудничество на постоянной основе.

Выбор владельцев фирм вполне оправдан, ведь профессиональная уборка офисов имеет ряд преимуществ:

  • это дешевле, чем содержание штатного уборщика;
  • отсутствуют проблемы поиска и замены штатного клинера в период его больничного, отпуска или ухода с работы;
  • существует возможность выбора удобного времени для осуществления уборки;
  • можно выбрать подходящий для себя набор услуг (стандартные и дополнительные услуги);
  • гарантия качества оказываемых услуг и бережное отношение к имуществу заказчика;
Профессиональная уборка офисов в Москве

Клининговая компания «Чистый офис» оказывает услуги по уборке коммерческих помещений в Москве и Московской области по доступным цена. Уборку офисов организовывают на постоянной основе в удобное для клиента время. Ежемесячная стоимость оказываемой услуги начинается от 17 тысяч рублей.

Персонал клининговой компании «Чистый офис» обладает всеми необходимыми профессиональными навыками, которые нужны для наведения чистоты и поддержания её в течение продолжительного времени.

Клининговая компания «Чистый офис» оказывает следующие услуги:

  • проведение генеральной уборки офисного помещения;
  • осуществление ежедневной уборки;
  • проведение поддерживающих уборок по выгодной цене;
  • организация разовой уборки;
  • мытьё окон (данная услуга дарится в подарок, при условии заключения долгосрочного сотрудничества);
  • химчистка ковролина, мягкой мебели;

Достоинства и отличительные особенности клининговой компании

Клининговый центр «Чистый офис» обладает множеством преимуществ. Данная компания гарантирует строгое соблюдение договорных обязательств, несёт полную материальную ответственность. Клининговый цент предоставляет дополнительные услуги, оснащает свой персонал профессиональными моющими и дезинфицируемыми средствами, устанавливает удобный для клиента график проведения уборки в помещении. Кроме того стоит отметить, что «Чистый офис» убирает как маленькие, так и очень большие помещения, а для постоянных клиентов предоставляет скидки.

Клининговый центр «Чистый офис» имеет множество счастливых клиентов, которые сотрудничают с ним уже на протяжении долгого времени. Качественное оказание услуги по уборке бизнес-центов по низкой цене – это главное преимущество компании! Чистота и порядок в офисных помещениях – это то, за чем обращаются клиенты.



rss