Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Качественный автосервис в Москве

Опубликовано: 16.03.2020

Качественный автосервис в Москве

Когда машина работает безотказно, это не говорит о том, что автомобилю не требуется техобслуживание или проверка. Как правило, транспортные средства периодически обслуживаются в автосервисах, и только регулярное ТО может гарантировать беспроблемную эксплуатацию автомобиля. В ходе обслуживания особое внимание уделяется состоянию тормозной системы и системы управления, поскольку от работоспособности данных систем напрямую зависит безопасность движения.

Всем известно, что после длительной эксплуатации все детали автомобиля постепенно изнашиваются, и, наконец, приходит время, когда требуется ремонт. Изношенные запчасти лучше всего менять на оригинальные комплектующие, поскольку у этих деталей больший эксплуатационный ресурс. Обслуживание автомобиля лучше всего проводить в проверенном автоцентре, штат которого укомплектован высококлассными специалистами. Таким СТО по праву считается автосервис MEKS, который предлагает качественные и недорогие услуги по обслуживанию легковых автомобилей разных марок. В ходе ремонта используются оригинальные комплектующие от самых именитых брендов. Особенно часто автовладельцы обращаются в данный автоцентр, чтобы обслужить ходовую часть. Именно этот элемент автомобиля наиболее часто подлежит ремонту, и особенно это актуально с наступлением весны.

Диагностика ходовки

Специалисты автоцентра проводят предварительную диагностику ходовой части, прежде чем приступить к её ремонту. В ходе диагностики осматривается состояние:

  • Рычагов.
  • Сайлентблоков.
  • Рессор.
  • Пружин.
  • Шаровых опор.
  • Ступичных подшипников.
  • Шрусов.

Также во время диагностики оценивается состояние амортизаторов и стоек, и проверяется состояние стабилизаторов поперечной устойчивости. Попутно выявляется процент износа карданных соединений – крестовин, подвесных подшипников. Автосервис специализируется на обслуживании автомобилей Mitsubishi, но полтора года назад этой компанией было освоено и обслуживание автомобилей всей группы VAG. Качество ремонтных работ данного автосервиса находится на высочайшем уровне, так как в этом автоцентре работают высококвалифицированные автомеханики.

Качественный автосервис в Москве

Возможности СТО

Сервисрасположился в просторном здании, площадь которого составляет 1600 квадратных метров. Этот автоцентр в своём арсенале имеет диагностический стенд для двигателей внутреннего сгорания, а также пост для диагностики электронных систем автомобиля. Современное диагностическое оборудование является визитной карточкой данного автосервиса. Здесь также имеются более 10 импортных подъемников от Европейских производителей, что позволяет безопасно обслуживать любой легковой автомобиль.

В арсенале данной компании есть и 3D-стенд, с помощью которого осуществляется регулировка развала-схождения. Этот стенд также импортного производства. «MEKS.RU» также обладает двумя стапелями CAR-O-LINER, которые позволяют проводить проверку практически любой детали кузова, и оценивать его геометрию. В автоцентре также есть своя лаборатория, которая позволяет подобрать краску любого оттенка. Компания располагает и хорошо оборудованным малярным цехом, где есть сушильная камера. Эта камера может вместить не только легковой автомобиль, но и микроавтобус.

Для удобства автовладельцев, которые обратились в автосервис MEKS.RU, создана зона отдыха, где можно комфортных условиях провести время, пока автомобиль находится на обслуживании. В этой зоне имеется бесплатный доступ к Wi-fi, а также плазменная ТВ-панель с большой диагональю. В зоне ожидания можно подкрепиться и заказать кофе, и что самое главное – совершенно бесплатно.



rss