Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Пропуск в Москву для грузового транспорта

Опубликовано: 09.03.2020

Пропуск в Москву для грузового транспорта

Регулирование московского движения призвано устранить негативное влияние автотранспорта на экологическую ситуацию, и в 2011 году с этой целью было ограничено передвижение всех грузовиков по городской территории. Теперь для движения по городу необходимо получить специализированное разрешение и соответствовать ряду требований. Пропуски оформляют достаточно сложно, и нередко для этого нужно иметь определенные опыт и знания. Решить все вопросы возможно при помощи наших специалистов, которые помогут оформить пропуск в Москву для грузового транспорта.

Для чего и кому нужен пропуск?

Грузовики при въезде в Москву должны предъявлять официальное разрешение, которое выдается на основании сведений, внесенных в Реестр. Сведения в этот самый реестр вносят специалисты Департамента столичного транспорта. Проверка производится через сайт отдела.

Внимание! Если вы предоставляете ложные или недостоверные сведения, то пропуск аннулируется, и действие разрешения приостанавливается

Сегодня учитываются при выдаче разрешения тоннаж и экологические требования:

Пропуск в Москву для грузового транспорта
  • с массой 12 тонн и более проезд ограничен только в пределах кольцевой дороги, и можно двигаться только в ночной период с 10 вечера до 6 утра;.
  • грузовики, имеющие массу более тонны, не могут двигаться дальше Третьего транспортного кольца в дневное время;
  • праздничные и нерабочие дни, а также выходные и пятницы в летний период также имеют ограничения, и проезд возможен только в ночное время с полуночи до 6 утра.

При этом транспорт должен относиться к третьему классу экологической безопасности, а если класс ниже 2, то грузовикам запрещено даже в ночное время ехать по кольцу и въезжать в пределы МКАД. Если требования и правила будут нарушены, то в итоге можно столкнуться с серьезными штрафами для владельца транспортного средства.

Получить пропуск в Москву для грузовых машин возможно самостоятельно, но это достаточно сложно. Проще обратиться к нашим специалистам, которые проконсультируют касательно требований, и обеспечат беспрепятственное получение разрешения на въезд в Мск в итоге. Это позволяет без лишних проблем проверить все необходимые основания для выдачи этого документа, а также получить документ на въезд в мск в установленное время в соответствии с требованиями современного законодательства и с учетом действующих требований экологической безопасности. Обратитесь за консультацией по телефону!



rss