Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Скачать курсы онлайн

Опубликовано: 24.01.2020

Скачать курсы онлайн

Дистанционное обучение уже настолько прочно вошло в нашу жизнь, что мировые медиа даже поговаривают о скорой гибели традиционной образовательной системы. И несмотря на то что обещанного обесценивания академических степеней пока не случилось, пользователи уже добавляют сертификаты Coursera и Udemy в собственные резюме. Эксперты считают, что в ближайшие два года ожидается увеличение роста рынка онлайн-курсов, причем прежде всего в сфере дополнительного профессионального образования.

Преимущество онлайн-курсов заключается в том, что их можно подобрать с учетом своей загруженности. Как правило, один курс занимает 3-4 часа активной работы в неделю. Еще один плюс дистанционного обучения состоит в том, что заниматься можно в любое время и в любом месте.

Как проверить, усвоен ли материал?

Это зависит от курса. Одни подразумевают контроль педагога, другие рассчитаны на самоорганизацию ученика. К примеру, после просмотра лекций известного вуза на YouTube никто не предложит вам пройти тест на усвоение материала, если только вы сами не найдете файл с соответствующим заданием. На других курсах предусмотрены интерактивные тесты по мере продвижения обучения. А есть и такие курсы, где придется сдать экзамен, после чего вам выдадут сертификат об успешном прохождении обучения.

Как отличить эффективные курсы от бесполезных?

Скачать курсы онлайн

Можно изучить рейтинги. Допустим, на сайте «одного окна» все курсы вначале оцениваются экспертами, а потом и пользователями. На странице каждого курса размещены отзывы работодателей и слушателей, отметки об экспертизах, а также статистика по количеству человек, прослушавших курс, и их результатах.

Благодаря онлайн-образованию возможно одновременное изучение нескольких курсов при получении второго и последующего высшего образования. Причем оформление отпуска на основной работе, отправление в командировку или увольнение совершенно не обязательны. Обучаться можно в свободное от работы время, тут же применяя полученные знания на практике.

Сайт МореКурсов предоставляет отличный шанс получить качественные и актуальные знания по любым дисциплинам. Здесь вы можете бесплатно скачать курсы интересующей вас тематики. Конкуренция в рабочей среде всегда очень высока и требует беспрерывного повышения знаний и навыков. Не только работникам без опыта, но и профи со стажем нужно проходить обучение, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. С этой точки зрения онлайн-курсы — прекрасная возможность улучшить профессиональные навыки и получить новые знания, не отрываясь от работы.



rss