Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Автомасла LIQUI MOLY

Опубликовано: 01.01.2020

Автомасла LIQUI MOLY

Без моторного масла не может работать ни один автомобильный двигатель. Это связано с тем, что движущимся деталям необходима постоянная смазка и охлаждение. Чтобы справиться с этой задачей на отлично, нужно масло высокого качества. Жидкости с низкими характеристиками губят агрегат, поэтому попытки сэкономить на масле чреваты не только огорчением, но и во много раз более затратным ремонтом.

Автомасла LIQUI MOLY прекрасно выполняют свои функции, позволяя двигателю работать в оптимальном режиме на протяжении многих лет и километров.

Особенности масел Liqui Moly

Компания из Германии Liqui Moly, выпуская также горюче-смазочные материалы и различные присадки для автомобилей, уже более полувека лидирует на рынке моторных масел Европы. Традиционное немецкое качество и надежность позволяют быть уверенным в том, что автомасло Liqui Moly — правильный выбор для вашего авто. Это связано с выгодными особенностями продукта от немецкой компании:

  • инновационность — масла Liqui Moly отличаются специальным химическим составом, который бережет двигатель, эффективно помогает предотвратить его старение, не допускает механических повреждений и коррозии;
  • особая текучесть — синтетическая основа масла обеспечивает ускоренный прогрев и максимальную производительность силовой установки, что имеет особенно важное значение для передвижения в городском потоке в непростых для двигателя условиях постоянных стартов, разгонов и торможений;
  • низкий расход — масла Liqui Moly тратятся намного меньше — экономия достигает 50% по сравнению с аналогичными маслами других марок;
  • высокие рабочие характеристики — масла от немецкого производителя необходимо менять только в установленный срок — ни манера езды, ни условия эксплуатации транспортного средства, ни что-либо еще не заставят их исчерпать заявленные качества.
Автомасла LIQUI MOLY

Использование масел Liqui Moly

Автомасла Liqui Moly превосходно показывают себя в двигателях известных мировых брендов — BMW, Mitsubishi, Audi, Toyota и других.

Уверенный запуск и стабильное функционирование двигателя в диапазоне почти 100 градусов — от жгучей жары до лютого мороза — гарантия Liqui Moly. Способность сохранять мотор в отличном состоянии на длительное время — еще одно неоспоримое преимущество этих масел.

Моторные масла Liqui Moly: когда вам нужна надежная, ровная и безопасная работа двигателя.



rss