Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Самогонный аппарат от izbushka.kz

Опубликовано: 23.09.2019

Самогонный аппарат от izbushka.kz

Самостоятельное приготовление самогона в наши дни быстро становится все более популярным. Причина тому - это, прежде всего, частые случая продажи контрафактного спиртного даже в известных магазинах и по немалым ценам. Чтобы полностью обезопасить себя от отравления недоброкачественным алкоголем, а также - уменьшить затраты на него, многие делают выбор в пользу самогоноварения. Оно хорошо тем, что не требует больших затрат труда или специальных знаний. Все, что нужно для создания самогона - это аппарат и некоторые продукты (дрожжи и т.д.).

Тем, кто твердо решил начать готовить алкогольные напитки своими силами, стоит сразу определиться с их видами. Многие сейчас мечтают прямо у себя дома делать такие дорогостоящие и “благородные” виды алкоголя, как виски, джин, коньяк. Для приготовления напитков данной группы будут нужны специальные самогонные аппараты определенных моделей. Для алкоголя прочих категорий аппараты будут также иными.

Получить всю необходимую информацию о современном самогоноварении, найти и купить все необходимое для этого интересного занятия можно онлайн. Особенно удобно для жителей всех городов Казахстана посещать специализированный интернет-магазин «Избушка KZ». Там по приемлемым ценам можно приобрести все разновидности самогонных аппаратов и всех дополнительных аксессуаров и продуктов для данного хобби.

Какие аппараты для самогоноварения бывают?

В современных магазинах можно увидеть несколько основных видов таких приборов, каждый из которых имеет свои особые черты и предназначен для тех или иных целей:

Самогонный аппарат от izbushka.kz
  • дистиллятор - конструкции из кубов и охладителей, работающие с помощью конденсации пара. Оснащаются термометрами и сухопарниками - фильтрующими конструкциями. Данные аппараты надежны и просты в использовании.
  • бражная колонна - самогонный аппарат со сравнительно большими размерами и универсальной конструкцией. Он позволяет готовить большое число разных напитков с различными степенями крепости. Стоит дороже аналогов.
  • аламбик - работает так же, как и дистиллятор, но отличается от него наличием верхней части в форме купола из меди. Эта особенность позволяет прибору сохранять все оттенки вкусов напитков.
  • с ректификационной колонной - аппарат, позволяющий производить напитки наивысшей крепости.

Какой аппарат выбрать?

Специалисты советуют новичкам в деле самогоноварения при выборе аппарата руководствоваться некоторыми правилами:

  • лучший материал - пищевая нержавейка толщиной от 1 мм
  • габариты перегонного куба - пропорциональны планируемой частоте использования изделия
  • наличие систем фильтрации обязательно, если принципиальна высокая чистота составов напитков

Тем, кто желает приобрести качественный и удобный самогонный аппарат, лучше всего обращаться на сайт Izbushka.kz. Там представлены аппараты всех видов, а также - все необходимые аксессуары. Доставка возможна во все регионы Казахстана. Оплату производят удобным способом, на все вопросы с радостью отвечают профессиональные консультанты.



rss