Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Отборочный матч Россия Казахстан

Опубликовано: 15.08.2019

Отборочный матч Россия Казахстан

Именно эта игра привлекает к себе внимание многих фанатов со всего мира. Она приносит славу, почет и большие деньги всем сильным игрокам и командам. Речь идет о футболе, который любят миллионы людей.

Каждый день в сводках спортивных новостей есть специальная графа, где публикуются последние достижения команд, отдельных игроков, их удачи и поражения. Футбол является игрой, в которую не только играют, но и смотрят. Без болельщиков и вовсе не было бы этой удивительной игры. Если вы являетесь ярым фанатом футбола, то наверняка захотите съездить на стадион и поболеть за свою любимую команду.

Популярность футбола

Намного чаще фанатами футбола являются мужчины, чем женщины. Это неслучайно, ведь в эту игру в основном играет сильная половина человечества. Конечно не только мужчины играют в футбол. В настоящий момент существует огромное количество женских команд, которые успели завоевать себе почетное место в этом спортивном состязании.

Каждый игрок и фанат футбола знакомы с Чемпионам Европы. Это событие является одним из самых интересных и ключевых моментов, которое ожидают миллионы людей.

Евро-2020 является первым в мире чемпионатам, который пройдет не на территории одной из двух играющих стран. Главные организаторы чемпионата хотят, чтобы футбол был как можно ближе к болельщикам, без которых не было бы этой замечательной игры.

В финальном этапе турнира в 2020 году будут выступать 24 команды. Отборочные туры и квалификация начались в марте и будут продолжаться вплоть до ноября 2019. В результате отборочных игр будут выбраны 20 лучших команд. Решающий матч намечен на 26-31 марта следующего года.

Билеты на матч Россия-Казахстан

Отборочный матч Россия Казахстан

Всего для болельщиков приготовлено 2,5 миллиона билетов, которые вы можете приобрести прямо сейчас. Первые 1,5 миллиона можно купить с 12 июня по 12 июля этого года. приобрести билеты на матч Россия-Казахстан можно на сайте https://eticket4.ru/event/rossija__kazahstan_15367. Для поиска подходящих свободных билетов введите на сайте в строчку поиска предстоящих матчей "Россия Казахстан футбол 2019", укажите желаемую стоимость, выберите место и нажмите кнопку "Купить".

Где будет походить матч?

Матч намечен на 9 сентября и будет проходить на стадионе "Калининград", который специально был построен в прошлом году для всех крупных мероприятий по футболу. Команды Россия и Казахстан будут играть в 1 группе. Во втором туре Россия уже играла против Казахстана в Нур-Султане и сумела выиграть со счетом 4:0. Если вам интересно, кто же все-таки победит, то быстрее заказывайте билеты, пока они еще есть в наличии!



rss