Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Опубликовано: 31.10.2019

видео

Установка аудио модуля в музыкальный центр // Аудио модуль из Китая

Использование современных информационных технологий - это обязательное условие нормального функционирования любого предприятия или учреждения в современных условиях. Разнообразные сети обязательно используют в своем составе, так называемые SFP модули. Эти чрезвычайно эффективные устройства предназначены для соединения витых пар или оптоволокна к другим сетевым устройствам. Ни у кого в наше время не возникает сомнения, что такой sfp модуль оптический должен быть исключительно качественным и надежным.

Тут следует понимать, что приемопередатчики малого формата используют разъемы разных типов и прекрасно совмещаются любым сетевым оборудованием, включая суперсовременные маршрутизаторы, инновационные сетевые карты, разного рода коммутаторы, медиаконвертеры и прочее.

Выбирая оптический модуль для своих сетей, прежде всего, следует отдавать себе отчет в том, на сегодняшний день стандарт SFP довольно давно и эффективно сменил модификации GBIC, которые эквивалентны по своим функциональным характеристикам, но, в то же время, более крупные и тяжелые. Это удивительное устройство с фантастическими характеристиками предоставляет удивительную возможность всего на одном юните разместить 48 оптических портов. Естественно, для устройства характерна исключительно высокая скорость работы и великолепное качество передачи данных, что делает его еще более популярным среди пользователей.

Но, опять же, если вы не являетесь опытным специалистом, то покупая модуль, вам следует уточнить у продавца допустимое заводское разрешение. Ведь разные производители предлагают собственные решения. Вот, скажем, тот же легендарный Cisco, оснащает свои устройства специальной защитой, препятствующей использованию в сети трансиверов других модификаций. Хотя этот производитель пользуется исключительно безупречной репутацией благодаря высокому качеству продукции, новизне инженерных решений и высоким эксплуатационным характеристик изделий этого бренда. Высоко ценят потребители продукцию таких брендов, как Allied Telesis, Huawei, Zyxel и некоторых других.

Все это верно, но как же выбрать устройство, где найти поставщика, который не подведет и не обманет?

Лучше всего сделать свой выбор в компании Телекомо, на сайт которой ведет выделенная в этой статье ссылка. Здесь низкие цены, огромный выбор и гарантированное оригинальное качество.


Модули SFP и GBIC



rss