Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Путевки в турцию 2019

Опубликовано: 19.05.2019

Путевки в турцию 2019

Турция оставит незабываемые впечатления у тех, кто побывал в ней. В этой восточной стране вы сможете найти красивые пляжи, больше ста отелей с отличным обслуживанием, где вас радостью встретят. Цена на путевки в турцию 2019 приятно удивит. Эта страна очень подходит для того чтобы провести в ней отпуск.

Ннаибольшей популярностью у туристов пользуются города Анталии, Алании, Бодрума, где можно увидеть красивую природу, южное море. Также посетивших эту страну ждут интересные мероприятия и знакомство с её древней историей.

Для туристов приобретающих тур из Алматы рекомендуется курорт Бодрум.

Анталия один из турецких курортов знаменит своей историей. Интересующиеся смогут посетить развалины древнего амфитеатра в Аспендосе, археологический музей и оценить каскад Дюденского водопада.

Для тех, кто хотел принять морские и солнечные ванны, можно посетить курорт Кемер. Где есть много отелей построенных на берегу. Участвуя в шопинг-турах можно купить различные сувениры.

К услугам туристов курорты Анталии, Алании, Стамбула, Кемера, Бодрума. Но есть так же и "эконом" варианты, где можно не хуже отдохнуть. В таких городах как Акчакоджу, Силе, Абану, Кильос и других провинциальных городах. К примеру, остров "Авша", где множество чистых и красивых пляжей. Большой выбор гостиниц и недорогая цена. Местные рынки с восточной продукцией, рестораны с экзотическими блюдами и зажигательные ночные дискотеки.

Путевки в турцию 2019

В период "бархатного сезона" для выбора наиболее комфортного отдыха, когда не жарко, море уже тёплое рекомендуется выбрать перелёт Турция-Алматы.

Можно также провести отпуск в Турции по "горящим турам". Это довольно выгодно. Такие туры бывают в разгар отпусков.

Наиболее экономно отдохнуть в турции можно в осенне-зимний период. Цена в это время совсем невысокая. А если повезёт, то можно отдохнуть в пятизвездочном отеле Delux.

Для семейного отдыха есть возможность купить турпутёвку в Белек. Отдых подороже, чем в Анталии, но и развлечений гораздо больше. Такие как аквапарки и аквалэнды, поля для гольфа, торговые центры, танцующие фонтаны, кафе с меню для детей, музеи, зоопарки, океанариумы, дайвинг и многое другое.

В туристическом агентстве "ПроАгент" вам подберут путёвку под любой бюджет по вашему желанию, для наиболее комфортного и запоминающегося отдыха. Мы всегда будем видеть Вас у нас.



rss