Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Автоюрист Москва

Опубликовано: 25.03.2019

Автоюрист Москва

Имея личное автотранспортное средство, следует учитывать, что в любой момент времени может вам потребоваться помощь автоюриста. Особенно в большом мегаполисе, поэтому запрос "Автоюрист Москва" один из самых популярных среди автомобилистов. Специалисты из компании «Автоюрист Правозащита» предлагают правовую помощь в этом направлении уже более десяти лет. Здесь работают специалисты с высочайшей квалификацией и громадным практическим опытом, поэтому обращаться сюда можно максимально уверенно и без опасений. Компания за годы своей работы выиграла практически 90% всех юридических дел, в том числе связанных с вопросами лишения водительского удостоверения, с возвратом некачественного авто в автосалон, с взыскания денежных сумм со страховых компаний и так далее.

Как воспользоваться услугами автоюристов

Решение в каждой ситуации подбирается в индивидуальном порядке, поэтому вы можете быть уверены в положительном результате решения проблемы. Для того чтобы воспользоваться помощью, необходимо связаться с юристом компании для получения грамотной консультации. Вам сразу же предложат варианты решения проблемы, что позволит выбрать наиболее подходящий вариант. В некоторых случаях достаточно проконсультироваться со специалистом по телефону, чтобы понять, как вести себя в образовавшейся сложной ситуации. Обращаясь к юристам, вам будет предложено заключение договора, в котором обозначаются все условия предоставления услуга, в том числе стоимость, гарантийные обязательства.

Лишение водительского удостоверения

Автоюрист Москва

Лишение водительского удостоверения является наиболее частой проблемой автовладельцев. Юристы помогают справиться с произволом сотрудников ГИБДД и другими проблемами, что даёт возможность быстро решить ситуацию в вашу положительную сторону. Вы сможете сохранить водительское удостоверение, причём иногда избежав судебного разбирательства. Речь идёт о возможности признания протокола недействительным или же о полной исключения вашей виновности в происшествии.

Споры со страховыми случаями

Проблемы со страховой компанией могут иметь разное основание, например:

  • минимальная сумма страховой выплаты;
  • отказ от выплаты;
  • отказ в направлении на проведение ремонтных работ;
  • отказ выплат по КАСКО;
  • страховая компания требует возврата денежных выплат.

Большинство страховщиков снижают сумму выплаты по страховке, поэтому юристы компании помогают увеличить размер денежной компенсации, что актуально в современном мире.



rss