Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Cоздать интернет магазин

Опубликовано: 16.01.2019

Cоздать интернет магазин

В последнее время торговля при помощи интернета набирает все большую популярность. Она приносит выгоду как покупателям, так и продавцам. Интернет магазины имеют ряд преимуществ:

  • продавцы получают обширный рынок для сбыта своих товаров и большое число потенциальных покупателей;
  • не нужно тратить деньги на аренду торговых площадей и заработную плату персоналу;
  • удобно анализировать спрос покупателей на те или иные товары, а также прогнозировать востребованность новых позиций;
  • легкое оповещение клиентов об акциях и скидках;
  • проще обойти менее крупных конкурентов.

Интернет магазины приносят выгоду и удобство не только продавцам, но и покупателям. Людей привлекает большой ассортимент товаров, а также удобство их заказа. Покупки при помощи интернета дают возможность сэкономить силы и время. Теперь не имеет значение место вашего жительства, интернет магазины дают возможность делать заказы в любую точку. Особенно это удобно для жителей небольших провинциальных городов, в которых ассортимент товаров уже, чем в столице. Вы всегда можете выбрать удобный способ оплаты и доставки товаров. Кроме того, цены в интернет магазинах обычно ниже, ведь их владельцы имеют меньшие расходы.

Cоздать интернет магазин

Сегодня существует огромное количество различных интернет магазинов, большинство из них принадлежат крупным компаниям. Многие представители малого и среднего бизнеса из-за отсутствия торговли при помощи интернета теряют часть потенциальной аудитории. Они не открывают интернет магазины по разным причинам, среди которых можно выделить плохое качество интернет покрытия, отсутствие лишних денег на создание и продвижение магазина, недостаточное знание механизмов работы интернет торговли и так далее.

В этой ситуации вам поможет система InStella. С ее помощью вы сможете создать интернет магазин и получать дополнительные прибыли, не дожидаясь, пока вас обойдут конкуренты.

Основные преимущества системы

Система предлагает вам полностью готовый к работе сервис, вы получаете интернет магазин вместе с кабинетом менеджера по обработке товаров. Тарифы очень демократичны, минимальная цена составляет всего 100 руб./мес. Вам нужно просто зарегистрироваться в системе, чтобы создать собственный магазин. В личном кабинете вы найдете подробную инструкцию по настройке сервиса.

Как наполнить магазин информацией

В магазине вы можете размещать огромное количество товаров с описаниями к ним, а также картинками. Вы можете залить данные как вручную, так и с помощью опции "партнерская сеть". Она позволяет заливать в магазин каталоги поставщиков, благодаря этому на вашем ресурсе всегда будет отображаться актуальная информация.

Контент индексируется популярными поисковыми системами. Информация из магазина может транслироваться на сайты вашего региона или города. Обеспечением работы сайта занимается служба поддержки, вам не нужно ни о чем переживать. Чтобы работать с сервисом не нужна специальная подготовка, это может делать любой человек с минимальным знанием компьютера.



rss