Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Дайвинг на острове Фукуок

Опубликовано: 21.10.2018

Дайвинг на острове Фукуок

Несмотря на то, что остров Фукуок относится к самым большим островам Вьетнама, он считается спокойным и тихим местом для размеренного релакса. Здесь можно обзавестись шоколадным загаром на прекрасных песках (кстати, пляжи здесь очень чистые) или исследовать морские глубины с аквалангом. В общем, каждый найдёт здесь занятие по душе. Дайвинг на острове порадует прозрачной водой, роскошным морским миром, а также предоставит уникальную возможность насладиться красотой глубин вдалеке от громких собраний мастеров акваланга.

Русский дайвинг на фукуоке не так раскручен по сравнению с иными островами, к примеру, погружениями на о.Мун, а значит тут значительно меньше народа, что поможет сполна насладиться объятиями чистейшего естества.

Дайвинг

Дайвинг на острове Фукуок

Основное, чем известен остров – это его чистейшие пляжи, колоритные холмы, тропические леса и дикие джунгли. Почитатели природы сполна оценят всю её красоту. Кристальная вода манит дайверов со всех уголков планеты. Удовольствие это относительно недорогое, зато роскошный водный мир удивляет, порой, даже дайверов, уже видавших виды.

Климат на острове мягкий, здесь тепло почти круглый год. Любители разных видов отдыха регулярно приезжают сюда за новыми впечатлениями.

Погружение обеспечивает около двенадцати метров видимости, а хорошо обученные аквалангисты могут погружаться на расстояние до сорока метров!

Хотя так и хочется изучать подводный мир вокруг острова, однако следует остерегаться подводных течений.

Интересности

На юге расположено много уникальных точек для погружений с насыщенным водным миром. С целью изучения подводной местности погружения лучше Дайвинг на острове Фукуокпроизводить в южной и северной частях. Юг острова подойдёт для ныряния не только для новичков, но и для опытных аквалангистов. В подводных пещерах и гротах водятся стаи удивительных рыб. В панораме водного мира вы найдёте множество различных местных обитателей.

Север острова

Этот регион острова настоящая гордость страны. Здесь есть кроме кораллов разных цветов Остров Черепах, который у дайверов имеет огромную востребованность. Иногда выдаётся редкий случай поплавать с черепахой Карета.

Русский дайвинг

Он имеет особую популярность. В числе партнёров международного клуба Vietnam Explorer ведущие туроператоры России. В интернациональном дайвинг-центре есть также персонал, который говорит на русском, так что проблем с общением возникнуть не должно. В освоении красот острова вам поможет русскоязычный инструктор.



rss