Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Преимущества сервиса 1С Аренда

Опубликовано: 18.08.2016

Все чаще пользователи предпочитают использовать различные решения для оптимизации затрат на содержание информационно-технического отдела. Этой цели служит и сервис 1С Аренда. Именно он предоставляет пользователю возможность избежать необходимости приобретать дополнительное оборудование или программное обеспечение для автоматизации деятельности сотрудников бухгалтерии. В современных условиях такой сервис позволяет пользователю оптимизировать затраты, а значит, повышает конкурентоспособность организации на рынке.

Возможности 1С Аренда при внедрении информационных систем

Описываемый сервис предоставляет пользователю возможность внедрить необходимую систему для автоматизации управленческой деятельности в короткие сроки. Это достигается за счет того, что процесс внедрения протекает под наблюдением и при непосредственном участии квалифицированных специалистов компании «СофтСервисГолд».

Особенность решения 1С Аренда состоит в том, что пользоваться можно только типовой конфигурацией информационной системы. Адаптировать программу под нужды и потребности пользователя можно только с помощью инструментов встроенного интерфейса. Использовать конфигуратор для корректировки информационной системы нельзя, ведь программа предоставляется в аренду многим пользователям, а не одному.

Какие выгоды получает пользователь при использовании 1С Аренда?

Ключевыми преимуществами описываемого сервиса являются следующие моменты:

·         круглосуточная работа в режиме удаленного доступа для любого пользователя;

·         поддержание используемой информационной системы в актуальном состоянии с точки зрения законодательства и технических возможностей;

·         постоянное резервное копирование информации пользователя, что позволяет обеспечить ее сохранность.

Данные выгоды повышают оперативность работы пользователя, делают его управленческие решения обоснованными с различных точек зрения. Кроме того, работа с квалифицированными авторизованными партнерами позволяет минимизировать риск сбоев, что повышает эффективность работы организации и уменьшает вероятность незапланированных убытков. Также следует отметить, что описанные преимущества экономят время пользователя при обслуживании информационной системы. Таким образом, решение 1С Аренда является выгодным и эффективным для любого предприятия.



rss