Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Квартиры в Серпухове

Опубликовано: 31.08.2016

"Азбука Вашей недвижимости" в Серпухове - агентство, в котором абсолютно каждый обратившийся клиент сможет получить широкий ряд услуг. Качество нашей работы - это то, чем мы гордимся: его уже успели оценить не только город Серпухов и его окрестности, но и близлежащие города. Если вы хотите получить поистине качественное обслуживание с учетом всех ваших требований, то вам необходимо обратиться в наше агентство недвижимости - каждый клиент может получить желаемое благодаря нашим специалистам.

Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы на рынке, стремятся быть в курсе событий, происходящих на нём, что дает нам право говорить с полной уверенностью - мы предоставляем первоклассные услуги независимо от сложности заказа.Любой заказ, будь то бумаги на объект или подбор квартиры, Серпухов или район, неважно. Спектр наших обязательств вкратце - это подбор объектов, юридические консультации, а также оценочные услуги. Более подробно о том, чем мы занимаемся:

  • Поиск любого жилого (квартира, дом, комната) или нежилого объекта в соответствии с полным перечнем нашего клиента. Так же мы занимаемся поиском и подбором земельных участков.
  • Все операции, связанные с жилой недвижимостью - а именно покупка, аренда или продажа.
  • Реализация земельных участков, предназначенных для сельскохозяйственных нужд.
  • Спектр услугу, связанных с коммерческой недвижимостью - продажа или аренда.
  • Оформление дарственной на квартиру или долю в квартире.
  • Полный список услуг, необходимых для приватизации помещения.

Агентство недвижимости "АВН" - ваша собственность в надежных руках

Несмотря на то, что наша компания предоставляет свои услуги только с 2012 года, мы уже в первый год зарекомендовали себя как профессионалы, от А до Я знающие свое дело. За краткий период мы вышли в первые ряды на рынке недвижимости, и стали успешной компанией. Секрет очень прост - мы внимательно относимся ко всем требованиям клиента, независимо от их сложности.

Для нас на первом месте стоит качественная юридическая и риелторская помощь обратившемуся к нам человеку. Мы занимаемся тщательным подбором сотрудников нашей компании, что, несомненно, в положительную сторону сказывается на качестве наших услуг. Каждый сотрудник агентства недвижимости "АВН" имеет многолетний опыт, который позволит ему в краткие сроки решать даже самые непростые задачи. Наша фирма не зря выбрала для своего поля деятельности город Серпухов и его район, - местность является на сегодняшний день довольно перспективной. Сотрудники помогут даже в таких непростых вопросах, как:

  • покупка или продажа любого типа недвижимости или земельного участка;
  • оценка любой жилой и нежилой собственности;
  • аренда помещений в коммерческих целях;
  • использование и подбор выгодных дополнительных программ (материнский капитал, ипотека, в том числе и военная) для приобретения недвижимости;
  • вся юридическая помощь, связанная с оформлением или покупкой недвижимости;
  • рекламные услуги.

Грамотная юридическая помощь и обслуживание, помощь в любой задаче, - вот что получает клиент агентства недвижимости "АВН".



rss