Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

«Дикторы Есть» - идеальный ресурс для подбора профессионалов

Опубликовано: 03.07.2016

Дикторы онлайн в базе голосов Дикторы Есть

 Если еще пару лет назад поиск подходящего диктора был настоящей проблемой, сегодня все решается просто - ведь есть качественный ресурс «Дикторы Есть». Огромная база разнообразных голосов с индивидуальным тембром позволят найти именно того оратора, который сможет не только озвучить необходимый текст, но и передать информативную нагрузку с помощью интонации. А главное, сервис автоматизирован от момента регистрации - до получения готовой начитки! Т.е. Вы не будете тратить свое драгоценное время на ожидание просчета цены, контактов дикторов, ждать их ответ... Здесь - все происходит автоматически!

Основные функции сервиса

Дикторы онлайн в базе голосов Дикторы Есть

Каждый клиент, обратившись на «Дикторы есть» может рассчитывать на следующую помощь профессионалов:

- начитка рекламного текста для аудиоролика;

- запись голосового сопровождения видеосюжета в режиме онлайн;

- озвучивание и запись коротких информативных сообщений, в том числе меню и приветстствий;

- рекламная напевка корпоративных гимнов и других музыкальных текстов;

- озвучивание различных приложений для мобильных устройств;

 - начитка текстов художественных произведений, которые известны пользователю под названием mp3 книги;

- запись текстов голосами детей и дикторов пародистов.

Преимущества работы с сайтом

Данный сайт разработан по принципу своеобразного интернет магазина, где товаром являются напевки и начитки текстов, а так же другие услуги дикторского сопровождения. База голосов ресурса позволяет реализовать даже самые неординарные аудио и видео проекты. Интерфейс ресурса логичен и понятен даже для неопытного пользователя. Однако если возникают вопросы в процессе работы, каждый посетитель сайта может найти на них развернутые ответы во вкладке «Помощь». Для разрешения различных проблемных ситуаций участники системы могут прибегнуть к помощи службы поддержки.

Дикторы Есть - идеальный ресурс для подбора профессиональных дикторов онлайн

Зарегистрировавшись в системе со статусом заказчик, можно получить качественную работу озвученную:

- приятным женским голосом;

- четким мужским баритоном;

- детским оригинальным голоском или взрослым специалистом пародийного жанра;

Возможно заказать так же и напевки текста, выбрав одного из вокалистов. Однако стоит знать, что сайт не занимается форматирование роликов или наложением звукозаписи на видео, клиент получает исключительно дикторские услуги.

Особенности условий сотрудничества

Дикторы Есть - идеальный ресурс для подбора профессиональных дикторов онлайн

На сайте заказчику представлена огромная база дикторов, услугами которых можно воспользоваться. Оформляя заказ на определенного исполнителя, клиент формирует четкое техническое задание с указанием всех требований. Для того что бы передать работу в исполнение, на счету заказчика должна быть сумма средств, указанная в задании, которая заблокируется в системе до момента проверки готовой проверенной работы.

Начиная работу с сервисом важно знать, что передача личных контактных данных любым из возможных методов категорически запрещена. Это объясняется, что пока заказчик и исполнитель сотрудничают через сервис, «Дикторы Есть» выступает своеобразным гарантом. Дикторам система гарантирует получение денежного вознаграждения за качественно выполненную работу, а заказчикам что они получат её в срок. С момента оформления заявки, диктор общается с клиентом индивидуально, совместно корректируя рабочий материал.

В целом условия сотрудничества и гарантии качественного результата комфортны для обеих сторон. Кроме того разработчиками постоянно ведутся работы направленные на улучшение ресурса, что делает «Дикторы есть» идеальным «местом встречи» диктора и работодателя.

Ролик записанный профессиональными дикторами с сайта «Дикторы есть»



rss