Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Укладка тротуарной плитки

Опубликовано: 19.06.2016

видео укладка тротуарной плитки

Правила укладки тротуарной плитки, клинкерной брусчатки. Видео - урок

Для того чтобы территория около вашего дома, дачи либо офиса смотрелась привлекательно и аккуратно, ее необходимо покрыть тротуарной плиткой или асфальтом.

Компания "МосОблТротуар" сделает эти работы качественно, в сжатые сроки и, по доступной цене. Если вы захотите украсить свою территории тротуарной плиткой, то мы предложим вам на выбор: вибропрессованную, вибролитую, брусчатку, а также все необходимое для ее укладки. Наши мастера бесплатно посетят ваш объект и, проведут необходимые замеры. Цены на нашу плитку вполне доступны. Так, например модель "волна" обойдется вам в 390 рублей за квадратный метр, в сером цвете, либо в 450 за цветной вариант. Все цены, а также разнообразие форм и моделей вы можете посмотреть здесь - укладка тротуарной плитки цена.

Наша компания занимается производством плитки с 2009 года и накопила достаточный опыт для производства качественного продукта. У нас работают профессионалы своего дела, а в производстве используется только современное, высокотехнологичное оборудование.

Вы можете заказать плитку в любой цветовой гамме, по вашему желанию. При заказе больших партий мы предоставляем нашим клиентам скидку. Также мы доставим и разгрузим ваш заказ по указанному вами адресу. При необходимости проконсультируем по вопросам ее укладки.

Если вам необходимо заасфальтировать какую-либо территорию, то наши специалисты также преидут вам на помощь. Цены также невысоки. Так укладка асфальтной крошки с утрамбовкой обойдется вам в 250-350 рублей за м2. Наши мастера приедут к вам на объект, сделают необходимые замеры, составят смету работ.

С ценами, а также видами работ по асфальтированию можно ознакомиться здесь - асфальтирование крошкой.

Стоимость наших работ будет тем ниже, чем больше объем заказа. Мы можем уложить асфальт на уже готовое основание либо сами его подготовить. Естественно от этого тоже зависит стоимость.

Наша компания имеет уже свою историю. Основана она как маленький цех по производству плитки в 2001 году. С тех пор произошли значительные перемены и, теперь мы крупная фирма с хорошей репутацией и множеством клиентов. Более подробно о нас - http://mosobltrotuar.ru.

Обратившись к нам по вопросам асфальтирования или укладки тротуарной плитки вы обязательно останетесь довольны как качеством нашей продукции так и ее доступностью.


Азбука Ремонта - Укладка тротуарной плитки



rss