Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Стоимость установки тахографа

Опубликовано: 18.06.2016

видео стоимость установки тахографа

Установка тахографа на Mercedes Sprinter ( Видео обзор )

Начиная с апреля 2014 года установка тахографа стала обязательной. К работе с тахографами допускаются лишь сертифицированные и технически оснащённые мастерские. В ООО «Тахограф» установку осуществляют специалисты высшего класса, прошедшие обучение согласно законодательству Российской Федерации.

В нашей компании осуществляются все три этапа работы с тахографом: установка, активация и калибровка. При этом стоимость установки тахографа является конкурентоспособной.

Фирма предлагает широкий ассортимент тахографов. В наличии приборы таких производителей как VDO, Меркурий, Штрих-тахо, КАСБИ, АТОЛ. Одной из актуальных моделей является модель тахографа Континенталь VDO DTCO 3283, в ней есть блок скзи цена которого так же консервативна. Прибор обеспечивает контроль над временем труда и отдых водителя, фиксирует скоростной режим, время в пути, обороты двигателя, а так же случаи доступа к данным и перебои в электропитании.

Информацию о том, как выбрать подходящую для вас модель, рассчитать стоимость услуг, изучить актуальные акции и посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы вы можете здесь http://tahograff.ru/. Так же возможна консультация по телефону, звонок по России бесплатный.


Мачето рулит или Вся правда об установке тахографа. Отзыв № 3.


Тахограф за 5 000 руб!



rss