Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Что делать если муж не подарил подарок

Опубликовано: 09.06.2016

видео что делать если муж не подарил подарок

Подарил девушке iPhone 7 - реакция. Что будет если окунуть айфон 7 в воду? 😳

Каждая женщина с нетерпением ждет поздравлений и подарков. Но что делать если муж не подарил подарок? Дорогие девушки, самое главное - держать свои эмоции под контролем. Представьте ситуацию: вы просыпаетесь утром на свой день рождения, надеясь увидеть, как муж дарит вам шикарный букет и несет завтрак в постель. Но он почему-то не торопится этого делать.



Не спешите обижаться на него! Возможно, это такая уловка, чтобы сделать вам невероятный сюрприз. Скорее всего он хочет, чтобы вы думали, что он забыл о празднике, а на самом деле просто хочет вас приятно удивить. поэтому в ваших ж интересах подождать до вечера.

Если ждать вы совсем не можете, есть еще один вариант. Громко и демонстративно принимайте поздравления от друзей и родственников, чтобы понаблюдать за его реакцией. Но если вдруг ваш благоверный забыл об этом дне, это еще тоже не повод надувать губы. Лучше всего просто поговорить с ним об этом, обсудить сложившуюся ситуацию, чтобы вместе найти решение. Может быть его совсем измотали проблемы на работе, о которых он не хотел вам говорить, чтобы всегда оставаться самым сильным мужчиной для своей женщины. В любом случае, не спешите отчаиваться, ведь лучший ключ к замку отношений - это взаимопонимание.


Как мне подарили iPhone 5


Сын отцу на день рождение подарил Машину



rss