Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Опубликовано: 06.12.2019

Веб-недвижимость как эффективный инструмент продаж по более высокой цене

Если вы хотите продать свою квартиру или дом по максимальной цене, ваши маркетинговые инструменты не должны пропустить специально созданный сайт недвижимости.   Однако брокеров, которые используют отдельные веб-сайты на чешском и словацком рынках для продажи недвижимости, крайне мало.   Еще меньше людей, которые могут эффективно работать с сетью.   Без преувеличения, смею сказать, что не знаю никого, кроме себя.   В этой статье я покажу вам, как это работает и как я продаю недвижимость моих клиентов за обычную рыночную цену через веб-сайт.

Эффективность сайта недвижимости

Рекламные сайты побуждают посетителей просматривать как можно больше предложений.   С психологической точки зрения показано, что люди склонны сравнивать как можно больше рекламных объявлений, которые исчезнут среди десятков других.   Однако, если у свойства есть собственный сайт, эта тенденция исчезнет с предложениями, готовыми для сравнения.   Только ваша собственность привлекает все внимание.   Кроме того, если вас интересует уникальная форма, будь то визуальная или контентная, он любит делиться предложением в социальных сетях.

О том, что продажа недвижимости с помощью сайта по недвижимости действительно работает, свидетельствует тот факт, что с 2014 года я создал более 25 индивидуальных сайтов по недвижимости для моих клиентов.   В результате я помог им продать квартиру, дом и землю в среднем на £ 274 651, прежде чем продавать сопоставимые объекты недвижимости в том же месте за тот же период времени.   Полная сумма 274 651 крон за бизнес-кейс.

Воспользуйтесь доступными опциями, это окупается!

Цель создания веб-сайта по недвижимости и стратегическому маркетингу состоит в том, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов и привлечь их на сайт для получения конверсий (т. Е. Побудить их принять меры - взять трубку телефона, позвонить, организовать экскурсию).   Эффективное продвижение увеличит трафик и, следовательно, увеличит продажи по более высокой цене.

Сегодня в пользу современных технологий.   Я могу использовать их в ваших интересах.   В сети я размещаю виртуальные туры, много подробных фото и видео туров, техническую документацию, осмотр недвижимости добавляется на сайты по продажам квартир.   Они помогут лучше составить представление о недвижимости и повысить престиж, предложение отклоняется от серовато-серого.   Поскольку в рекламных объявлениях для этих предметов не осталось места, их необходимо представить в другом месте.   Все ссылки из платных рекламных объявлений, социальных сетей, кампаний PPC и т. Д. Затем выводятся в сеть. Ключевые слова отображаются в поиске.

На странице недвижимости необходимо разместить всю необходимую информацию, кроме того, четко оформленную.   Они будут сопровождаться профессиональными фотографиями.   Я добавляю к ним все необходимые документы (план зонирования, декларацию владельца, договор о бронировании, планы размещения, право на приобретение и т. Д. ), Которые обычно требуются кандидатам во время обысков.   Это значительно сэкономит время для вас и потенциального кандидата.   Кроме того, это будет очаровано готовностью и профессиональным подходом, который придаст вам и вашей собственности больше уверенности.

Вы также хотите продать свою собственность более чем 250 000 треков и хотите, чтобы она была представлена ​​в лучшем свете?

Свяжитесь со мной, я рад договориться с вами о создании сверхстандартного маркетингового плана только для вашей собственности - благодаря этому я буду продавать вашу недвижимость как можно лучше на текущем рынке недвижимости.

Удачи и хорошо провести время.



rss