Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Опубликовано: 07.06.2018

видео

Создатели арт-пространства Agriculture

Недавно мой друг предложил мне спеть в караоке в людном месте. Я неплохо пою, но чтобы петь перед «живой» аудиторией, это выше моих сил. Но все же друзья настояли. Я оказавшись, перед публикой с микрофоном в руке, испытывая страх перед выступлением и неуверенность в своих силах спела. Страх притупился почти сразу. Когда увидела заинтересованные лица, а потом громкие аплодисменты, то нахлынуло приятное чувство, которое трудно описать.

Теперь я очень хочу попробовать себя в граффити, потому что в душе я уже давно созрела. И даже знаю стену на которой появится моя первая работа.

Это арт-пространство АВИАТОР. Особенное место, на местности бывшего авиационного завода, возле метро ст. Бауманская и Красносельская. Территория идеально подходит для любых мероприятий. Здесь проходят вернисажи молодых, начинающих художников, неформальные чтения, можно снять в аренду помещение аренда открытой площадки для мероприятий свободного назначения или арт – площадку для созидания и экспериментов. Помещения разные по площади от 6 до 250 м.кв. , которые можно использовать под разные форматы творческого бизнеса.

Но самое главное, это атмосфера, где можно погрузиться с головой в мир искусства, зарядиться супер положительными эмоциями и энергетикой.

Раньше это не возможно было представит- площадка, которую можно взять в аренду и использовать в арт целях. Она находится между домами - очень удобно в далеке от мирской суеты, а реклама всегда покажет людям как найти площадку и посмотреть. Мы с ребятами прикинули, может арендовать небольшое помещение для репетиций для нашей рок -группы. Можно договориться с другими арендаторами о времени репетиций - чтобы никому не мешать. А может кому нибудь понравится слушать тяжелый рок? Во всяком случае можно попробовать.

В чем преимущество аренды Арт-пространства «Авиатор», на сайт которого ведет выделенная в этой статье ссылка? Во-первых- это существенная экономия финансов, по сравнению с расценками других площадей для проведения творческих мероприятий. Но совсем не это главное. Дело в том, что в этом месте царит совершенно особая атмосфера, которая позволит раскрыться творческому потенциалу участников в полной мере. Здесь нет ограничений, характерных для актовых залов и подобных им заведений и помещений. Все открыто, просто и легко.

Если вы хотя бы однажды побываете в этом месте, то сами поймете всю уникальность и выгоду этого предложения. Можете ознакомиться с отзывами. Хотя, даже такими словами настроение не передать. Приходите, смотрите и арендуйте.


Арт - Пространство MDC NRG



rss