Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная Новости

Опубликовано: 28.02.2018

видео

Разведение оленей. Выгодный домашний бизнес в деревне и на селе.

Как же мне надоели эти стандартные дни рождения. Толпу детей собирают в маленьком и душном помещении, кормят пиццей и тортом и отправляют бегать и потеть до потери сознания. Какое то это сомнительное развлечение, мне не особо нравится.

Для своего ребенка я выбрала совершенно другой досуг. Экскурсия на оленью ферму в Подмосковье как нельзя лучше подойдет для такого события. Да и детям будет намного интереснее, чем просто есть и бегать. Там они смогут поближе познакомиться с этими животными, увидеть как они живут. Покататься на упряжках. Да и по цене намного дешевле, чем то же самое предлагают в зоопарке или ледовом городке.

К тому же, я считаю, что такая Зооферма в Подмосковье познакомит детей с бытом на ферме. Разрешенными овощами можно покормить оленей прямо из рук. И у них останется очень много впечатлений. К тому же, можно заказать фотографа, который запечатлеет каждый момент и радостные детские мордашки.

Прочитала очень много отзывов про это место. Нравится всем, как детям, так и взрослым, поэтому я все больше и больше удостоверяюсь в том, что мой вариант празднования дня рождения ребенка отличный. Осталось только узнать у него список друзей, чтобы подготовить родителей и выслать им адрес этого места. Думаю, что и родители будут в восторге от общения с оленями. Это же так прекрасно.

До сих пор не понимаю родителей, которые запирают детей в помещениях, причем достаточно тесных для их активности. Никакая детская комната, никакие аниматоры не заменят живой природы с настоящими животными, с которыми очень приятно контактировать, смотреть как они живут, кормить, гладить. Причем, чаще всего, в таких местах бывают не только одни олени. Так же есть всякие кролики, козы, которых можно покормить.

Я вот с детства люблю кроликов. Они очень милые и приятные на ощупь. Правда их очень сложно поймать, но немного сноровки и все обязательно получится. Хочу и детей этому тоже научить. А что? Пусть умеют. Мало ли что в жизни пригодится.

Проект WalkService, на страницы сайта которого вы можете перейти по выделенной в этой статье ссылке, объединяет всех любителей и знатоков животных. Сегодня все больше наших соотечественников можно отнести к их числу. Особенно увлекаются животными дети, ведь общение с любыми представителями животного мира для них интересно и в значительной степени способствует как духовному, так и общему развитию. Так что непременно заходите на этот сайт и приводите с собой своего малыша.


Зооферма в подмосковном Дзержинском



rss